MacBook Pro и 3 дисплея

Задавались ли мы вопросом, сколько можно дополнительных дисплеев подключить к новому MacBook Pro? Скорее нет, чем да. Но в OWC решили перейти от слов к делу и провели эксперимент.

Благодаря наличию двух портов Thunderbolt и встроенному HDMI, новый MacBook Pro с 15-дюймовым Retina Display сможет питать до трех внешних мониторов. В результате чего получится впечатляющая картина в 4 экрана. Даже когда MacBook Pro соединен с дисплеями его производительность не падает и не возникает никаких проблем. Передача изображения и информации не осложняется задержками, Именно эта особенность позволяет проигрывать видео на всех четырех дисплеях одновременно. Данный опыт провели при участии двух  iMac, разрешении которых 2560×1440, и одного монитора LG 1920×1080. Разрешение самого Retina Display 2880х1440. Все 4 дисплея поддерживают FullHD.

Теперь многих заинтересует, захочет ли Apple создавать устройства, которые можно синхронизировать с еще большим количеством мониторов. Ответить на этот вопрос даже сами разработчики пока не могут. А мы только может отметить, что единственным недостатком ноутбука является высокая цена в 2200$. А плюсов у него множество, это и новый процессор Ivy Bridge, и USB 3.0 и все тот же Retina Display.





Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий