Лучшая классика: Вебер + Конкурс (Итоги)

Стоимость: $0.99
Версия: 1.0
Минимальная версия ПО: 4.3
Русский Язык: Да
Разработчик: ООО CrazyTeaBag
Доступен в:
App Store – Категория Музыка [iTunes Link]

Искусство – это неиссякаемый источник красоты, мудрости, вдохновения и положительных эмоций. Оно дарит человеку бесценную способность творческого осмысления окружающего мира, украшает его жизнь своим совершенством, пластикой и безграничным эстетизмом, приобщает его к миру прекрасных, тонких, возвышенных материй.

Лучшая классика: Вебер for iPhone and iPad Лучшая классика: Вебер for iPhone and iPad

Классическая музыка – это, несомненно, один из самых важных и значительных видов искусства, который непосредственно влияет на мировосприятие человека, преобразует все области его нематериальной деятельности по законам истинной красоты и создаёт бессмертные нравственно-духовные ценности. Она создаётся избранными, но, в итоге, принадлежит миллионам. Классическая музыка позволяет нам проникнуть в суть творений великих гениев, осознать глубину их мысли и максимально приблизиться к пониманию прекрасного. Она способна пробудить в человеке добрые чувства, просветлить гнетущую печаль, подарить душевную радость, гармонию, покой и умиротворённость.

Лучшая классика: Вебер for iPhone and iPad Лучшая классика: Вебер for iPhone and iPad

Наше приложение откроет Вам дверь в прекрасный и загадочный мир классической музыки. С его помощью вы сможете прослушать величайшие произведения всемирно известных композиторов, которые облагораживают, одухотворяют человеческую натуру и доносят своим особенным, поистине
волнующим языком всю красоту и величие жизни. Данные музыкальные композиции подарят Вам ни с чем не сравнимое ощущение идеального душевного равновесия и внутренней гармонии. Возможно, они станут для Вас бездонным источником вдохновения и ещё больше приблизят Вас к таинственному и
прекрасному миру искусства.

Особенности приложения:
– очень хорошее качество музыкальных произведений
– для прослушивания не требуется выход в интернет
– более 30 биографий известных композиторов
– работа в режиме back-ground

С помощью данного приложения вы сможете не только прослушать величайшие
произведения мировой классической музыки, но и узнать интересные биографические факты из жизни её творцов. Надеемся, что оно действительно послужит Вам ключом прекрасному и безграничному миру высокго искусства, а его использование подарит Вам массу положительных эмоций!

Редакции iPhone-mods.ru, разработчики любезно предоставила 4 промо-кода для бесплатного скачивания приложения из App Store.

Условия для получения промо – кодов
1. Вы должны поделиться этой новостью с окружающими, а именно: Вам необходимо рассказать друзьям, воспользовавшись специальными кнопками в конце поста.

  • ВКонтакте
  • Twitter
  • Facebook


2. Далее в данном топике Вы должны разместить ссылку на свою страничку ВКонтакте/Twitter/Facebook, где Вы опубликовали эту новость.
3. После этого, 13.11 в 21:00 по МСК, мы закроем конкурс для подведения итогов.
4. Используя систему рандомного (случайного) выбора, мы отберем победителя и свяжемся с ним для вручения приза.
P.S. Страница должна быть открыта на время проведения конкурса!Не забываем указывать почту, куда отправлять промо коды.

Удачи!




Конкурсы


Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий