Вот честно, хотелось бы назвать этот пост «Ода жадности». В преддверии начала продаж iPhone 4S в России, ходили слухи и даже относительно официальная информация, о стоимости сего девайса. Стоимость младшей модели – 16 гигабайт называли 35 тысяч рублей.
Но время – то идет, кое – что меняется.
Вы хотите цены? Их есть у меня.
- iPhone 4S 16Гб – 36990 рублей
- iPhone 4S 32Гб – 39990 рублей
- iPhone 4S 64Гб – 44990 рублей
Мягко говоря, дороговато будет.
Как говорится, хороших продаж продавцам.









Не дурно, так 37 рублей отдать за мобилу…
В России только 20 человек купили iPhone 4S в первый день продаж.
В пятницу, 16, декабря, в России начались официальные продажи нового смартфона компании Apple iPhone 4s. Однако особого ажиотажа начало продаж гаджета не вызвало.
Как отмечает интернет-сайт Ридус, к моменту начала продажа у офиса Билайна собралось всего 20 человек.
“Ни липнущих к стеклам дверей носов хипстеров, ни девятичасовых очередей, ни безумных эмоций, как это было на начале продаж iPad2, в этот раз не было. К одиннадцати часам вечера у офиса Билайна собралось всего двадцать желающих купить новый iPhone”, – сообщает сайт.
На первый день продаж нового iPhone в Билайне записалось две тысячи человек, в эту ночь пришли за покупкой только те, кто боится, что телефоны перед новым годом быстро закончатся.
К двенадцати часам ночи талончики получили 55 поклонников продукции Apple. В торговом зале заработали все пятнадцать касс, отмечает Ридус.
Напомним, iPhone 4s был презентован 4 октября. Продажи смартфона начались 14 октября, за первые три дня продаж компания реализовала четыре миллиона новых смартфонов.
ну нафиг в официальных покупать там цену завышают в 5 раз лучше сходить на гарбушку и за 28000 купить экономия 50% а качество тоже!
Дорого получился.