Витесс получает по полной

Крайне результативным получается 6-й тур Эредивизи, за 5 матчей, сыгранных 14 сентября было забито сразу 23 мяча, в среднем почти по пять голов на встречу. Среди этих матчей затесалась и разборка между ПСВ и Витессом Слуцкого. Очень непростым получился матч для арнемцев, которые на флажке трансферного окна потеряли ключевого игрока – Вячеслава Караваева, который за 8 миллионов евро перешел в Зенит. До этого тура клуб из Арнема возглавлял турнирную таблицу, но у ближайших преследователей ПСВ и Аякса был матч в запасе.

ПСВ – Витесс

Первый достойный момент в Эйндховене случился на 4-й минуте, когда Матавж вывел Таннане на рандеву с голкипером, но Зут не позволил себя переиграть. И сразу же Дюмфрис организовал ответ на владения Пасвера, кипер сумел перевести мяч на угловой. После обмена любезностями инициативой завладели хозяева, но сама игра успокоилась. Лишь на 18-й минуте случился момент, когда молодой дэф Обиспо провалился в своей зоне, подарив мяч Малену. Погодка из ПСВ воспользовался моментом и расстрелял Пасвера, 1:0. На 26-й минуте обязан был молодой голландец на острие атаки ПСВ делать дубль, но Духи сумел выбить мяч из пустых ворот с самой ленточки. Витесс просто потерялся на поле, ничего не получалось в атаке у Арнема, а вот в ПСВ феерил Мален. На 36-й минуте сумел воспользоваться угловым, ворвался в штрафную и расстрелял пушечным выстрелом ворота, у Пасвера не было шансов. 2:0. Более ничего интересного в первом тайме не случилось, отправились футболисты на перерыв.

Между прочим, коэфциенты на этот матч в различных БК после первого тайма немного выросли, так что стави в лайве на эту встречу были довольно-таки выгодными, а что бы знать, как правильно ставить в лайве, вы можете ознакомитьсяя с некоторыми стратегиями по ссылке: https://aboutbetting.ru/strategies/strategii-stavok-lajve.html

Неизвестно, какой был план на второй тайм у Слуцкого, но все пошло прахом уже на 46-й минуте, когда Мален обработал сферу после отскока у вратаря и поразил пустые ворота. Стоит отметить и Обиспо, который уже дважды фатально проиграл сопернику на своей позиции. Впрочем, на 54-й минуте могли вернуться в игру арнемцы, когда Росарио в борьбе отправлял мяч в собственные ворота, но успел Баумгартль вынести снаряд с ленточки. После этого игра успокоилась и долгое время кроме замен ничего интересного не происходило. На 74-й минуте получил желтую полузащитник арнемцев Базоер, за нарушение на Хендриксе. А грустный финал для Слуцкого наступил в заключительную 10-минутку. На 83-й Гакпо выходил 1 в 1 с кипером, но Духи сзади вмазал по ногам в собственной штрафной. Пенальти вызвался исполнять Мален, Пасвер угадал направление мяча, но спасти не смог – 4:0. И почти сразу Духи сыграл рукой. Снова в штрафной. Второй пенальти и Мален оформил пента трик. Великолепный результат для 20-летнего голландца. А у Слуцкого наверняка большой и неприятный разговор к собственным защитникам. Велика вероятность, что команда посыпется без Караваева…

Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором