С 8 по 12 июня в Сан-Франциско пройдет конференция WWDC 2015

Новая конференция разработчиков WWDC в 2015 году будет проходить с 8 по 12 июня. Об этом компания Apple сообщила на текущей неделе. Мероприятие состоится в Сан-Франциско на территории выставочного центра «Москоне Уэст».

Посещение конференции – удовольствие дорогое, так как билеты на WWDC 2015 стоят по 1600 долларов. Но посетить мероприятие можно и бесплатно, если повезет. Компания Apple разыгрывает приглашения случайным образом среди тех, кто подал заявку на регистрацию. Сегодня представители калифорнийской корпорации уже начали рассылать сообщения тем счастливчикам, которым удалось выиграть бесплатный билет. В случае невозможности попасть на саму конференцию, ее прямую трансляцию можно будет наблюдать в интернете.

WWDC-2015-logo-1

В ходе WWDC 2015 разработчики смогут принять участие в десятках технических семинаров, которые будут проводиться инженерами компании Apple. В программе конференции будут представлены новые технологии и инструменты, которые могут быть реализованы в мобильной и десктопной «яблочной» платформах в будущем. Кроме того, на конференции разработчиков самые лучшие приложения прошедшего года будут отмечены специальной премией Apple Design Awards.





Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий