Подведены итоги премии iPhone Photography Awards 2015

Ежегодно, начиная с 2007 года, каждый любитель создания снимков при помощи iPhone и iPad может принимать участие в конкурсе iPhone Photography Awards.К участию допускаются фотографии, сделанные исключительно на устройства Apple, а для редактирования снимков разрешается использовать только мобильные приложения. Фотографии в конкурсе разделяются на различные группы, соответствующие той или иной категории, например, дети, еда, животные и т.д.

Совсем недавно стали известны победители текущего года. Глядя на фотографии, отмеченные премией iPhone Photography Awards 2015, кажется, что для их создания использовались профессиональные камеры. Работы победителей еще раз доказывают, что камера iPhone способна на многое.

Lu-1

Победителем премии, удостоившимся в этом году звания «Фотограф года», стал Михаил Королевский. Занять это почетное место Михаилу помог снимок бородатого старика, который исполняет народные песни на одной из рыночных площадей в Варшаве.

Английский фотограф Дэвид Крэйк сумел поймать редкий кадр с птицей, только-только начавшей свой взлет с крыши, за что и занял второе место конкурса.

Lu-2

Еще одной из лучших фотографий, сделанных на iPhone, жюри iPhone Photography Awards признало снимок Ивонны Лю: на фото аристократическая пара заснула в вагоне поезда.

Lu-3

Посмотреть все работы победителей iPhone Photography Awards 2015 можно на официальном сайте премии.

На заметку: Если вам нужен фирменный щеткодержатель эмщ 2a, то в таком случае мы советуем вам посетить интернет-магазин etm-mufta.ru. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!





Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий