Что Apple покажет на презентации WWDC-2018

Обозреватели Bloomberg поделились собственными прогнозами о том, чего ждать от Apple на конференции WWDC-2018. По мнению журналистов, производитель iPhone намерен представить набор инструментов, с помощью которых обладатели iPhone и iPad смогут узнавать, как много времени они проводят со своими мобильными устройствами. Это поможет сократить время использования смартфоном или планшетом.

 

Apple-WWDC-2016

Другой ожидаемой новинкой на презентации WWDC 2018 станет обновленная ARKit 2.0, считают представители Bloomberg. Обновление платформы дополненной реальности позволит владельцам iPhone взаимодействовать в одном виртуальном пространстве.

Через несколько дней Apple также должyа представить обновление операционной системы для iPhone и iPad. От iOS 12 не ждут радикальных нововведений, так как еще несколько месяцев назад представители Купертино заявили, что намерены уделить максимум внимания работе над оптимизацией и улучшением производительности ОС. Ожидается, что iOS 12 получит новое приложение «Акции», небольшие обновления для FaceTime, новые Animoji и ряд других небольших нововведений.





Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий