Базовая модель 13-дюймового MacBook Pro Retina обойдется в $1699

Неподдельный интерес у пользователей вызывает 13-дюймовый MacBook Pro с Retina-дисплеем, анонс которого, по слухам, состоится 23 октября. В сети появляется все больше и больше информации, в том числе, фотографии самого лэптопа и его комплектующих. Настало время поговорить и о ценах.

Некий анонимный источник из числа ритейлеров «шепнул» западному ресурсу 9to5Mac информацию, на основе которой журналисты сделали вывод о стоимости 13-дюймового MacBook Pro с Retina-дисплеем.

За базовую модель MacBook Pro с 13-дюймовым Retina-дисплеем придется выложить 1 699 долларов без учета налогов, за улучшенную – 2 000 долларов. Для сравнения, базовая модель 13-дюймовой «прошки» с обычным экраном стоит 1 200 долларов. Получается, что по сравнению с нынешним поколением 13-дюймовых MacBook Pro новинка прибавит в цене около 500 долларов. Европейские, а тем более российские цены, будут традиционно выше.

Нет причин не доверять вышеизложенной информации, однако, спешить мы не будет и подождем официальных цен из уст высшего руководства Apple.

Ранее портал AllThingsD сообщил об аналогичных ценах на новые 13-дюймовые MacBook Pro Retina.





Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий