Apple создала уникальные ремешки для Apple Watch к Pride Parade 2016

Как и многие другие технологические компании, Apple снова приняла участие в ежегодном параде Pride Parade 2016 в поддержку представителей ЛГБТ-сообщества, который прошел вчера в Сан-Франциско.

fllode-pride-1

Специально к мероприятию компания изготовила уникальные нейлоновые ремешки радужной расцветки для смарт-часов Apple Watch, назвав их “символом приверженности равенству”. К сожалению, данная новинка не появится в продаже, так как радужные ремешки были выданы сотрудникам Apple, пожелавшим поучаствовать в гей-параде.

fllode-pride-2

fllode-pride-4

На праздничное шествие по улицам Сан-Франциско вышли тысячи представителей ЛГБТ-сообщества, а также работников «фруктовой» корпорации. В толпе был замечен и глава Apple Тим Кук. В рамках мероприятия главный офис калифорнийской корпорации был украшен символиками движения за права сексуальных меньшинств.

На заметку: Если вам необходимо выполнить ремонт компьютеров недорого, тогда советуем вам обратиться в сервисный центр comp-master.kiev.ua. Здесь вам выполнят ремонт в самые краткие сроки и главное не дорого. Рекомендуем к сотрудничеству!





Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий