Apple может снизить цены iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus весной 2018

Apple традиционно снижает стоимость предыдущих моделей iPhone после выхода новых флагманов. Но в случае с iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus компания может пересмотреть цены гораздо раньше обычного. Об это ресурсу DigiTimes сообщил тайваньский источник, утверждающий, что спрос на новые модели iPhone оказался для руководства Apple недостаточно высоким, поэтому компания планирует подкорректировать ценовую политику уже в начале весны.

5558

По данным источника, цены на iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus первоначально будут снижены примерно на 50 долларов, то есть новые модели будут продаваться за 649, 749 и 949 долларов соответственно.

Сама компания пока не комментировала информацию о возможном снижении цен на последние модели, но ряд аналитиков действительно утверждает, что iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus продаются не слишком хорошо. Впрочем, не все эксперты придерживаются такого мнения. Некоторые аналитики по-прежнему уверены, что продажи данных смартфонов превосходят прогнозируемый ранее уровень.





Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий