Мартин Хайек представил концепт iPhone 7 и iPhone 7 Pro

Бесконечная коллекция концептов, посвященных новому поколению iPhone, дополнилась еще одним проектом. На этот раз собственным видением будущей новинки поделился известный дизайнер Мартин Хайек, который назвал «яблочные» новинки iPhone 7 и iPhone 7 Pro. Мартин Хайек попытался представить смартфоны, которые легко впишутся в многообразие уже существующих продуктов Apple, а также понравятся поклонникам «яблочного» бренда.

iPhone-7-iPhone-Pro-concept-4-768x526

iPhone-7-iPhone-Pro-concept-5-768x555

Многие идеи, задействованные в концепте, уже неоднократно появлялись в сети в виде слухов и утечек. Так, например, iPhone 7 Pro в проекте Хайека оснащен двойной системой линз. Предполагается, что обновленная камера обзаведется широкоугольным объективом, телеобъективом и оптическим зумом. Мартин Хайек также не упустил такое нововведение, как поддержка подключения через разъем Smart Connector.

iPhone-7-iPhone-Pro-concept-7-768x523

iPhone-7-iPhone-Pro-concept-10-768x510

iPhone 7 в дизайнерском решении предстает в цельнометаллическом корпусе и лишен не только видимых антенных вставок, но и традиционного 3,5-миллиметрового разъема. Хотя двойной системы линз в данной модели нет, камера iPhone 7 выглядит несколько увеличенной и выступает над корпусом смартфона.





Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий