Рамка Padcaster Verse превратит iPhone и iPad в профессиональную видеокамеру

Возможности iPad и iPhone в области создания фотографий и видеороликов совершенствуются не только с выходом новых моделей «яблочных» устройств, но и с появлением на рынке всевозможных аксессуаров. Так, новый проект на одном из краудфандинговых ресурсов превратит планшет или смартфон Apple в профессиональную видеокамеру. Аксессуар, выполненный в виде рамочного держателя для iPad mini и многих других мобильных устройств, получил имя Padcaster Verse.

ef5893525a59508ca48cc528ac748183_original

Новинка весьма универсальна, так как совместима не только с мобильными девайсами Apple, но и с устройствами на базе платформы Android. Помимо возможности непосредственной установки смартфона или планшета размером c iPad mini на поликарбонатную рамку Padcaster Verse, к ней можно подключить целый ряд дополнительных аксессуаров и техники для профессиональной съемки: микрофоны, осветители и многое другое. Кроме того, устройство, помещенное в рамку-держатель, можно без труда установить на штатив. Конструкция новинки также предусматривает возможность крепления оптики от зеркальных камер на мобильное устройство, установленное в держателе.

Данный проект нашел большой отклик у пользователей площадки Kickstarter, благодаря чему у разработчиков уже имеются необходимые денежные средства на производство Padcaster Verse. Первые покупатели аксессуара смогут превратить свой гаджет в профессиональную камеру за 150 долларов. В дальнейшем стоимость аксессуара может стать немного выше. Первые поставки Padcaster Verse запланированы на весну будущего года.





Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий