Очередной музей техники Apple открыт в школьной библиотеке

В школе Joseph Sears города Кенилворта появился маленький музей компьютерной техники. Пока только собрано 30 экспонатов, самый старинный — 1977 года выпуска, который дает возможность школьникам познакомиться с основанием истории компьютерной техники, и хорошо понять все этапы и устремленности их развития. Музей Apple расположен в техническом центре школьной библиотеки, и открыл свои двери не только для учащихся, но и для всех желающих. Ученикам дали возможность познакомиться с каждым экспонатом, который находиться в музее, чтобы создать личное заключения об компьютерных возможностях. По окончанию ознакомления, школьники сняли документальное кино о всех моделях коллекции.

Техника, представленная в музее, находится в исправном состоянии и подключена к сети. Это дает возможность ученикам получше познакомиться с техникой, на основе которой построена история компьютерной индустрии, но еще это защищает компьютеры от пыли.

Существует музей Apple и в Москве, который могут посетить жители и гости города. Находится в Пестовском переулке, о режим работы можно посмотреть на официальном сайте проекта.





Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий