2016 год станет не самым удачным временем для iPhone

Аналитик агентства KGI Securities Минг-Чи Куо, зачастую дающий верные прогнозы касательно продуктов компании Apple, считает, что нынешний год станет не самым удачным для «яблочных» смартфонов.

По мнению эксперта, в 2016 году «фруктовой» корпорации не удастся достичь нового рекорда по объемам продаж iPhone. Вместо этого Apple следует готовиться к первому в истории iPhone падению показателей продаж.

iphone-7-camera-news-update-970-80

По подсчетам Мин-Чи Куо, компания из Купертино реализует не более 200 миллионов iPhone в течение текущего года, при этом, показатели продаж следующего поколения смартфонов iPhone 7/7 Plus не превзойдут рекорд, поставленный iPhone 6s и iPhone 6s Plus. На популярность новых смартфонов во многом повлияют развитые рынки: местные пользователи не захотят менять нынешние модели iPhone 6/6s на «семерку».

В тоже время, результаты недавнего совместного исследования Merrill Lynch и Bank of America, свидетельствуют о более оптимистичном будущем iPhone, нежели прогнозы известного аналитика. В ходе опроса более 40% участников исследования изъявили желание обзавестись новым iPhone 7, что позволяет ожидать очень высокий спрос на новые «яблочные» флагманы.

На заметку: Если вам понадобились юридические услуги, тогда советуем вам обратиться в компанию http://nedwin.ru/. Здесь работаю специалисты своего дела, которые в краткие сроки помогут вам решить проблемы.





Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий