Archive Февраль, 2011
white_ipad2_2
iPad 2 первые снимки фронтальной панели

«Письма, письма лично на почту ношу. Словно, я роман с продолженьем пишу…» Возможно, именно эту песню вспоминали наши старые знакомые – журналисты издания 9to5mac.com когда в ночной тиши думали с благодарностью о своем источнике информации iFixYouri. Пришло им на почту письмо не простое, а с фотографиями. А на снимках фронтальные панели iPad 2. Ночь тёмная, …

Комментарий { 1 } · Подробнее »
vita_audio_r4_dab_cd
Vita Audio R4i – центр музыкальных развлечений вашего дома!

Именно такое гордое название имеет топовая модель акустической системы от всемирно известного английского производителя Vita Audio. Компания прославилась компактными аудиосистемами, в которых возведено в высшую степень все – и исполнение корпуса, и эргономика, и, конечно, качество звучания! Vita Audio R4i объединяет в себе DAB/DAB+/FM-тюнер, CD-проигрыватель, док-станцию для iPod, проигрыватель музыки с носителей USB. Это позволяет …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Iphone-5
iPhone 5 оснастят большим экраном

Слухи о появлении новых яблочных гаджетов всегда вызывали большой интерес у публики. Сейчас многие пытаются выудить хоть какую – то информацию о iPhone следующего поколения. Марк Гурмен и команда журналистов интернет издания 9to5mac похоже оказались удачливее прочих. Им удалось обнаружить в Сети, предположительно, фото передней панели iPhone 5. Как видно на снимке, слухи о том, …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
jobs3_317da
Стива Джобса лишили части полномочий

Главный яблоковод Стив Джобс лишился части своих полномочий. Это произошло после того как акционеры Apple внесли ряд изменений в процедуру избрания руководства компании. Последнее заседание акционеров приняло новые правила. Теперь для попадания в совет директоров необходимо получить абсолютное большинство голосов акционеров яблочной компании. До этого первой скрипкой играющей ведущую партию был сам Стив Джобс. Который …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Arcam-Solo-RCube_Ds_1200
Arcam rCube – оригинальные функции и решения

Сегодня недостаточно сделать просто качественно звучащую акустическую систему для iPod – таких на рынке сейчас предостаточно. Нужно привлечь покупателя оригинальными функциями и решениями. Именно поэтому компания Arcam не только вложила в rCube свой опыт создания Hi-Fi-продукции, но также реализовала несколько уникальных функций. Но обо всем по порядку. Внутри rCube – две полноценных акустических системы в …

Комментариев { 11 } · Подробнее »
yerba-3
Apple начала подготовку Yerba Buena Center к презентации iPad 2

Центр современного искусства Yerba Buena Center, в котором 2 марта компания Apple представит iPad 2, начал облачаться в символику предстоящего мероприятия. Дизайн фасада цента искусств отдалённо напоминает цвета, выбранные купертиновскими дизайнерами 27 января прошлого кода, когда Стив Добс представил миру iPad. Главный вопрос остаётся прежним: “Будет ли Стив Джобс присутствовать на этом мероприятии?” Учитывая, что …

Комментариев { 20 } · Подробнее »
Внимание! Камера! Мотор! На экране Apple
Внимание! Камера! Мотор! На экране Apple

Всем знакомо такое понятие – «скрытая реклама». Наиболее часто оно применимо к сфере кинематографа. Например, на руке главного героя боевика камера постоянно и как бы «случайно» находит часы, или тот же самый герой лихо запрыгивает в авто определенной марки. А зритель, подсознательно желая быть похожим на любимого персонажа, сам того не подозревая идет в магазин …

Комментариев { 3,621 } · Подробнее »
happy_birthday_steve
Happy Birthday, Steve!

Сегодня, 24 февраля, исполняется 56 лет основателю и идейному вдохновителю компании Apple Стивену Джобсу. Человек, посадивший первую яблоню в саду Купертино, одна из самых крупных фигур в техно-мире. Даже тот, кто ни разу в жизни не держал в руках яблочных гаджетов наверняка слышал это имя. Пожелаем Стивену сибирского здоровья и кавказской мудрости. Будем надеяться, что …

Комментариев { 42 } · Подробнее »
iPad_Special_Event
Официальные приглашения на презентацию iPad 2

Как мы и ожидали специальное мероприятие Apple, посвященное презентации iPad 2, состоится 2 марта в Центре Современного искусства Yerba Buena Center в Сан-Франциско! Об этом свидетельствуют приглащения, разосланные компанией буквально несколько минут назад. Итак, начало в 21:00 по московскому времени 2-го марта. Осталось совсем чуть-чуть ждать до появления iPad 2!

Комментарий { 1 } · Подробнее »
Новый MacBook Pro: конфигурация и фото
Новый MacBook Pro: конфигурация и фото

Все больше и больше слухов появляется в Сети по поводу выхода нового MacBook Pro. Некоторые из них звучат абсурдно, другие же более склоны к реалиям. Редакция сайта iPhone-MoDs.ru уважает свою публику и поэтому отдаёт предпочтение второй группе. Итак, перед Вами минимальная конфигурация нового MacBook Pro с экраном в 13 дюймов, подтверждённая подобающей фотографией: Конфигурация MacBook …

Комментариев { 0 } · Подробнее »