iPhone & iPad forum Russia: Подскажите менеджер контактов на замену стандартному - iPhone & iPad forum Russia

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Подскажите менеджер контактов на замену стандартному Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   admin 

  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28 Май 11
  • ГородГород
  • Аппарат:Аппарат
  • Прошивка:Прошивка
  • JailBreak:JailBreak
  • OS:OS

Отправлено 28 Май 2011 - 01:00

Дамы и господа, не подскажет ли кто-нибудь программу для iPhone, которая могла бы заменить стандартные «Контакты» и при этом делала то, что я хочу?

А хочу я, чтобы было так:

  • Каждому контакту можно присвоить имя, которым я привык обозначать этого человека,— например, «Мама» или «Хоббит».
  • Это не мешает также сохранить в контактах полноценное ФИО для тех контактов, для которых я считаю нужным (например, «Тамара Ивановна Петрова» или «Фёдор Фёдоров»).
  • В основном списке контактов отображаются привычные мне имена — то есть «Мама», а не «Тамара Ивановна Петрова». Список сортируется по этим именам.
  • Когда приходит входящий звонок или SMS — отображается тоже привычное мне имя.

Этого нельзя добиться в стандартных «Контактах». Я пытался разными способами, и они все окончились неудачей. Например:

  • Можно написать нужное имя в поле «Фамилия», а остальные поля не заполнять. Выполняются все пункты, кроме 2 — настоящую фамилию вписать уже некуда. То же самое с полями «Имя» и «Отчество».
  • Если написать нужное имя в поле «Обращение», получается «Мама Тамара Ивановна Петрова». Не выполняются пункты 3 и 4.
  • Если написать имя в «Псевдоним», то в общем списке контактов оно не отображается; там только ФИО. Не выполняется как минимум п. 3.

Буду благодарен, если кто-нибудь посоветует программу, в которой нет таких проблем.

Дополнительные функции, которые пригодились бы:

  • Присваивать контактам метки. Не раскладывать по папкам, когда каждый контакт может лежать только в одной папке, а именно метки: чтобы каждый контакт мог иметь несколько меток.
  • Чтобы программа автоматически составляла список самых часто используемых контактов и в первую очередь давала выбирать из него. Не «Избранное», когда я вручную отмечаю отдельные контакты, а обновляемый динамический список.

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Фильмы для iPhone/iPod Touch/iPad - Учитель на замену / Detachment (2011) HDRip Nissan 
  • 0 Ответов
  • 2 433 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Экс-менеджер Samsung признался в передаче секретов, касающихся iPad smolk 
  • 0 Ответов
  • 2 157 Просмотров
Закрытая тема Подскажите с прошивкой swen23ru 
  • 3 Ответов
  • 3 726 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Отличная замена стандартному навигатору GPS
Видео
smolk 
  • 0 Ответов
  • 2 718 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей