Apple дарит беспроводные наушники Beats в рамках акции Back to School-2017

По ежегодной традиции в преддверии нового учебного года в онлайн-магазине Apple стартовала акция Back to School. В рамках акции студенты и школьники могут получить скидки и подарки при покупке «яблочной» техники.

5454

Из года в год условия акции меняются. В этом году компания предлагает покупателям бесплатно получить беспроводные наушники Beats Solo3 при покупке компьютеров iMac, Mac Pro, MacBook Pro и MacBook Air. Также специальное предложение действует при покупке планшетов iPad Pro. В этом случае Apple подарит покупателю беспроводные наушники-вкладыши BeatsX или скидку в размере 150 долларов.

Ранее в рамках акции Back to School предлагались подарочные карты различного номинала, которые покупатели получали в случае приобретения Mac, iPad и iPhone. Восстановленные устройства, представленные в магазине Apple, традиционно не участвуют в акции.

Воспользоваться специальным предложением могут учащиеся школ, вузов и других учебных заведений, а также родители учеников или преподаватели учебных заведений. Акция Back to School-2017 продлится с 12 июля по 25 сентября 2017 года.





Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий