Новое видео “космической” штаб-квартиры Apple с высоты птичьего полета

Строительство «космического» кампуса компании Apple продолжается рекордными темпами. Завершить создание проекта Campus 2 калифорнийская корпорация планирует в 2016 году. Журналисты пристально наблюдают за строительством этого масштабного объекта, пытаясь различными средствами зафиксировать этот процесс на видео. В ход идут беспилотники и квадрокоптеры, позволяющие увидеть стройку с высоты птичьего полета.

Увидеть изменения и прогресс в процессе строительства нового «яблочного» кампуса позволяет очередное видео, опубликованное в Сети на этой неделе.

Самая большая штаб-квартира Apple будет включать в себя огромный конференц-центр, который расположится на территории в 11100 квадратных метров. На видео можно увидеть будущую парковку Campus 2, которая сможет вмещать пять тысяч автомобилей. А одним из главных достоинств при проектировании будущей штаб-квартиры стал упор на максимальное снижение негативного влияния на окружающюю среду. По словам Тима Кука, Campus 2 станет “самым экологичным” и “самым зеленым” сооружением на планете.





Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий