[App Store] Рисование и раскраска

Стоимость: 99 р.
Версия: 2.1
Минимальная версия ПО: 5.0+
Русский язык: Да
Разработчик: ARSIDIAN LLC
Доступен в: App Store, категория Образование [iTunes Link]

Образовательная игра “Рисование и раскраска” позволит Вашему ребенку не только проявить свои творческие способности, но и научиться принципу смешивания красок. Приложение содержит 2 режима:

РАСКРАСЬ КАРТИНКУ”- позволяет ребёнку научиться идентифицировать различные цвета и понять приёмы смешивания красок

НАРИСУЙ САМ” – пусть ребёнок даст волю своему воображению и раскроет свой творческий потенциал

Приложение для детей “Рисование и раскраска” подарит вашему ребёнку 18 готовых картинок, для разукрашивания которых предлагается 15 самых разных цветов. Доступны только 5 красок – красная, жёлтая, синяя, белая и чёрная. Ваш малыш научится смешивать краски самостоятельно, чтобы получить правильный оттенок. В игре есть таблица с подсказками по смешению цветов.

А для того чтобы картинки, нарисованные самим ребёнком, получились ещё веселее, предлагается использовать 3 вида кистей, 12 различных красок и 11 забавных печатей. Конечно же, имеется губка для исправлений.

Игра сопровождается веселой музыкой и прекрасными звуковыми эффектами. Интуитивно-понятный интерфейс позволит ребенку самостоятельно разобраться, что к чему.


“Рисование и раскраска” станет для вашего ребёнка надёжным проводником в мир прекрасного, позволит с лёгкостью обучить малыша цветам и будет способствовать развитию его креативного мышления и художественного вкуса.

Мы уверены, что раскраска не оставит Вашего малыша равнодушным!





Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий