Когда ремонт iphone 3gs крайне необходим?

Итак, Iphone 5. Начнем обзор с внешних данных гаджета, с его упаковки и комплектации. Как всегда, это лаконическая, стандартная, бело-черная упаковка в привычном для нас стиле. Само устройство имеет вытянутый экран с разрешением 1136 на 640 точек. Если сравнивать с предыдущей версией (4S) то экран заметно расширился (4S — 3,5”, 5 — 4”). Добавился, условно, один ряд иконок.

На обратной стороне заметно ощутима алюминиевая крышка. Гаджет стал реально легче и тоньше. Толщина его — всего лишь 7,3 мм. По мнению многих пользователей гаджетов такого уровня, чем тоньше аппарат, тем хуже его качество. В данном случае это абсолютно не так.

В тему. Однажды ваш гаджет может повредиться и ремонт iphone станет неотвратимым событием. На самом деле, это не такая дорогая услуга как многим кажется.

На борту присутствует камера 8 мп., которая перекочевала в неизменном виде с Iphone 4S. Та же вспышка, но добавился третий микрофон. В устройстве три микрофона для крутых видео встреч и прочих наворотов. На боковой панели остался тот же рычажок для блокировки звука и фиксации экрана. Все зависит от того, какие настройки выберет пользователь.

На задней панели сохранились стеклянные вставки. Аудио Джек переместился вниз и появился новый коннектор с динамиками по бокам. Соответственно для старых аудиоустройств такое расположение разъёмов не подойдет без специального переходника.

В комплекте новые наушники, которые якобы запихивают звук прямо вам в ушной канал. Звучание просто изумительное. Зарядник не поменялся, а точнее блок питания. Сам коннектор приобрел новый вид на 8 пинов.

В тему. Самой хрупкой частью 4S считается экран со стеклянной поверхностью, которая может треснуть при падении. В таких случаях требуется ремонт iphone 4s. Замена экрана — стандартная операция. Она производится в течение получаса.

В комплекте так же есть классическая папочка, в которой находится ай-скрепка для извлечения сим-карты. Новый формат так же приобрела и сим-карта, которая используется в гаджете. Называется она Nano Sim и по размерам меньше и тоньше своих предшественников.

В Iphone 5 используется новый чип Apple A6, что делает железо в два раза мощнее. Тактовая частота 1 Гг, два ядра и новая архитектура на борту этого гаджета. Так же новый видеочип Power Viewer, который так же используется в портативной консоли PS.

В устройстве установлена новая операционная система iOS 6. Внешностью она никак не отличается от предыдущих версий, но есть и свои нюансы. Панель, выплывающая сверху, на подобии той, которая установлена в ОС Android. Так же появилась возможность настраивать черные и белые списки и отбивать входящие вызовы не просто так а с автоматическим ответом через СМС заранее подготовленной фразой.

Ну и самое главное изменение, — появились карты. Это уже не карты Google а собственная разработка компании Apple.

В тему. Самыми распространенными ситуациями, когда требуется ремонт iphone 3gs, являются следующие: поломка дисплея, задней крышки, попадание жидкости на устройство, выход из строя динамиков и др.

Хотелось бы отметить, что старые приложения запускаются на в Iphone 5 с двумя черными полосами по бокам. Но надеемся, что разработчики компании исправят эту недоработку в скором времени.

В целом гаджет имеет довольно таки расширенный функционал и привлекательный дизайн и несомненно он будет занимать передовые позиции по продажам на рынках многих стран.





Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий