Светлая пятница 9/9/11

Совместимые устройства: iPhone, IPad или IPod Touch
Цена: $16.99
Количество страниц: 448
Ожидаемый релиз: 21 ноября 2011
Русский Язык: Нет
Издатель: Саймон и Шустер
Доступен в:
App Store – Категория Biographies & Memoirs [iTunes Link]

Сегодняшний московский вечер ознаменовался не только собственно наступившим вечером пятницей (надеюсь для всех он наступил), но и начавшимся предзаказом на самую ожидаемую книгу для тех, кто знаком с компанией Apple, её продукцией и нынешнем председателем совета директоров компании из Купертино. Я говорю про книгу написанную американским писателем Уолтереом Айзаксоном (Walter Isaacson) «Steve Jobs».

Эта книга уже сейчас доступна для предзаказа в iTunes Store. Пожалуй, это действительно интересная книга, так как биография у Стива богатая, почитайте хотя бы что пишут в той же википедии. Хотя уверен, там далеко не все. И именно лишь поэтому стоит прочитать книгу про этого великого человека, эпоха которого, к сожалению проходит.

Книга основана на интервью с самим Джобсом, его друзьями, коллегами, родными. Она описывает почти всю жизнь этого человека, те обстоятельства в которых он жил. Те условия в стране, которые и способствовали и противились решениям Стива.

Сам Стив Джобс тесно сотрудничал с автором, рассказывая все откровенно и порой жестко отзывался о тех с кем работал и соперничал. Он снял все ограничения, просил людей у кого брали интервью говорить как на духу, ничего не утаивать. Благодаря этому, в книге, через эти интервью вы поймете настоящего Джобса его чувства.

В общем книга обещает быть изумительной! Забыл отметить, дата выхода книги состоится 21 ноября сего года! Отметьте красным фломастером этот день, так как в этот день откроются тайны!!
Итак, предзакажи Стива Джобса и не пожалеешь.Я побежал!




Книги, Стив Джобс


Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий