iPhone SE 2 может быть представлен на конференции WWDC-2018

Слухи о выходе нового поколения iPhone SE блуждают в сети уже не первый месяц, но на днях впервые появилась информация о том, что данная новинка может увидеть свет уже этим летом.

свв

По данным китайского ресурса QQ, новая версия «бюджетного» смартфона Apple будет представлена в ходе конференции разработчиков WWDC-2018. Источник утверждает, что iPhone SE 2 должен обзавестись чипом Apple A10, а вот сканера Face ID устройство не получит, так как сохранит прежний способ аутентификации при помощи сканера отпечатков. Эти данные совпадают с более ранним прогнозом аналитика Минг-Чи Куо, уверенным в том, что iPhone SE 2 действительно останется без таких нововведений, как Face ID или беспроводная зарядка.

Аналитик также считает, что устройство сохранит прежнюю форму. А вот у китайского источника на этот счет несколько иные данные. Утверждается, что iPhone SE 2 получит 4,2-дюймовый дисплей вместо прежнего 4-дюймового экрана, но это уже нельзя назвать незначительным изменением, ведь новый размер дисплея потребует от Apple существенной переработки дизайна. При появлении минимума новых функций в iPhone SE 2 такой шаг выглядел бы совсем нелогичным.

Сама Apple традиционно не раскрывает секретов о будущих смартфонах. В компании пока не подтверждали и не опровергали слухи о скором выпуске iPhone SE 2.





Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий