iPhone & iPad forum Russia: Можно ли заблокировать кнопки звука и вкл.выкл пока не введешь пароль - iPhone & iPad forum Russia

Перейти к содержимому

Правила раздела

Данный  раздел создан для пользователей кто только приобрел iPhone, iPod Touch или iPad.

Прежде чем задать вопрос в этом разделе:

  1. Убедитесь, что поиск вам не принес результатов. (белая полоска в верхнем правом углу)
  2. У вас вопрос, который не обсуждался на этом форуме
  3. Убедитесь, что в рубриках «Не знали как спросить» - нет ответа на ваш вопрос.

Если всё выше перечисленное вам не подходит Рубрика «Помогите пожалуйста» уже создана, пишите туда.


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Можно ли заблокировать кнопки звука и вкл.выкл пока не введешь пароль Может есть такое Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Romik 

  • Наблюдатель
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 22
  • Репутация: -1
  • Регистрация: 05 Ноябрь 11
  • ГородНовосибирск
  • Аппарат:iphone 4 Ipad2
  • Прошивка:5.0.1
  • JailBreak:да
  • OS:Windows 7x64

Отправлено 10 Апрель 2012 - 20:54

В общем ситуация такая, на работе участились случаи воровства мобильников, спицифика работы такая, что телефоны тырят с поразительной регулярностью. Ну да ладно сразу перехожу к задаче: есть ли софт который блокирует кнопку выключения iphone и возможность уменьшить громкость до тех пор пока не введешь штатный пароль на iphone ? Случилась такая ситуация : у коллеги по работе украли iphone, увели буквально из под носа, я начал звонить -гудки шли,но трубу не брали, затем отправил пару смс с требованием вернуть,но все тщетно. Через день мы снова приехали в отель от куда и начали свой путь и там был вай фай, мы сразу с бука зашли в icloud в надежде найти аппарат и что вы думаете -телефон находился у кого-то из нашей группы. Тк нас было 17 человек мы за пару часов вычислили злоумышлинника-оказался пацан одного из сотрудников. В итоге оказалось -он тиснул его а когда мы начали звонить он кнопкой сбрасывал звонок в итоге звука не слышали,хотя находился он буквально в томже помещении. Поэтому хотелось бы такую фишку при которой пока не введешь пароль - кнопка выключения не активна . На данный момент у меня установлена icaughtu pro но вней вроде не вижу данной фишки.
Вы меня слушайте-слушайте, я вам еще не такой х..ни наговорю! ® Конфуций, 7 в. до н.э.
0

#2 Пользователь офлайн   Swich 

  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 08 Январь 12
  • ГородМосква
  • Аппарат:ipad
  • Прошивка:4.5.5
  • JailBreak:хз
  • OS:винда

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 04:20

Можно вообще просто запаролить айпад и всё и не мучится, или если это проделки ребенка, то поставить родительский контроль, других возможностей не знаю, если не знаете как ставить пароль и род.контроль, то вот вам видео


0

#3 Пользователь офлайн   Tanya1 

  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -1
  • Регистрация: 27 Апрель 15
  • ГородМосква
  • Аппарат:iPhone 6
  • Прошивка:8
  • JailBreak:нет
  • OS:iOS

Отправлено 27 Апрель 2015 - 01:50

а на айфон тоже можно поставить пароль? у меня маленький братик берет мой айфон, как-то удалили пару иконок
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Itunes Кнопки Обновить И Восстановить Не Активные
Как это исправить
Romik 
  • 0 Ответов
  • 34 371 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Быстрое отключение звука звонка на iPhone и его сбрасывание iProfi 
  • 0 Ответов
  • 5 707 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Голос вместо звука клавиш
Набор номера голосом ребёнка
msv 
  • 0 Ответов
  • 6 136 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) iPhone - Голос вместо звука клавиш
Отключаем надоедливую рекламу
iProfi 
  • 0 Ответов
  • 5 981 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Изменяем стандартный SSH-пароль на iPhone msv 
  • 0 Ответов
  • 5 294 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей