iPhone & iPad forum Russia: Вот Я Какой / That'S What I Am [Лицензия][2011/Hdrip/Iphone/Ipod Touch/Ipad] - iPhone & iPad forum Russia

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вот Я Какой / That'S What I Am [Лицензия][2011/Hdrip/Iphone/Ipod Touch/Ipad]

#1 Пользователь офлайн   texnic 

  • Пользователь
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 464
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 03 Май 11
  • ГородОмск
  • Аппарат:ipod touch 3g
  • Прошивка:4.1
  • JailBreak:есть
  • OS:ios

Отправлено 03 Февраль 2012 - 12:25

Изображение
Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Майкл Павоне
В ролях: Эд Харрис, Чейз Эллисон, Молли Паркер, Дэниэл Робак, Рэнди Ортон, Дэниэл Ельский, Миа Фрэмптон, Эми Мэдиган, Камилль Е. III Буржуа и др.

О фильме:
Этот фильм рассказывает о 13-летнем мальчике по имени Энди Никол, которого учитель английской литературы мистер Саймон ставит в пару с "Большим Джи", длинным, рыжеволосым одноклассником, главным объектом насмешек всей школы. Очень скоро Энди узнаёт, что за безумием мистера Саймона соединить в пару двух абсолютно разных учеников определённо кроется своя метода. По мере развития истории мистер Саймон оказывается в центре чудовищных слухов. Всё начинается с того, что одного из учеников привлекают к ответственности за избиение ученицы. Когда Энди видит, как "Биг Джи" бесстрашно вступается за девушку и противостоит грубой силе, он меняет к нему своё отношение. Фактически этот эпизод переворачивает его жизнь, а также жизни "Большого Джи" и их учителя мистера Саймона. К удивлению Энди, "Большой Джи" оказывается умным, добрым, терпимым и достойным человеком.

Выпущено: США / World Wrestling Entertainment
Продолжительность: 01:41:22
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]

Скачать для iPod Touch/iPhone/iPad :

Битрейт: 768 kb/s
Видео: MPEG4, 640x480, 29.976 кадр/сек
Аудио: ААС 128 Кбит/сек, 48000 Гц, стерео, громкость увеличена в 1.5 раза для более конфортного просмотра.
Размер: 653 MБ
Формат: MP4

Изображение
Изображение
Изображение

Цитата


0

#2 Пользователь офлайн   Kinysa 

  • Наблюдатель
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29 Сентябрь 12
  • ГородМосква
  • Аппарат:Iphone 4
  • Прошивка:не знаю
  • JailBreak:не знаю
  • OS:6

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 14:08

Посмотрим)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Вот Я Какой / That'S What I Am [Лицензия][2011/Hdrip/Iphone/Ipod Touch/Ipad] texnic 
  • 0 Ответов
  • 2 544 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Расплата / The Debt [Лицензия][2010/Hdrip/Iphone/Ipod Touch/Ipad] texnic 
  • 0 Ответов
  • 3 162 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Расплата / The Debt [Лицензия][2010/Hdrip/Iphone/Ipod Touch/Ipad] texnic 
  • 0 Ответов
  • 3 751 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Художник-вор / The Con Artist [Лицензия][2010/HDRip/iPhone/iPod Touch/iPad] texnic 
  • 0 Ответов
  • 3 012 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Астрал / Insidious [лицензия][2011/HDRip/iPhone/iPod Touch/iPad] texnic 
  • 0 Ответов
  • 3 429 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей