iPhone & iPad forum Russia: Маша и Медведь для iPhone/iPod - iPhone & iPad forum Russia

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Маша и Медведь для iPhone/iPod

#1 Пользователь офлайн   denis5 

  • Наблюдатель
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 01 Сентябрь 11
  • ГородМинск
  • Аппарат:iPhone 3g
  • Прошивка:4.2.1
  • JailBreak:Sn0wbreeze
  • OS:Windows

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 00:20

Изображение


Российский мультипликационный сериал, ориентированный на детскую аудиторию. Маленькая девочка Маша никому не даёт покоя, в первую очередь своему другу Медведю. Мультфильм создан при помощи трёхмерной графики. Транслируется на канале «Россия 1» в программе «Спокойной ночи, малыши!».

480 x 320 mp4 для iPhone/iPod MP4, размер серии около 32 мб.


1-я серия Первая встреча 2009 скачать с Letitbit.net Vip-file.com depositfiles.com
2-я серия До весны не будить! 2009 скачать с Letitbit.net Vip-file.com depositfiles.com
3-я серия Раз, Два, Три! Ёлочка гори! 2009 скачать с Letitbit.net Vip-file.com depositfiles.com
4-я серия Ловись рыбка! 2009 скачать с Letitbit.net Vip-file.com depositfiles.com
5-я серия Весна пришла! 2009 скачать с Letitbit.net Vip-file.com depositfiles.com
6-я серия Следы невиданных зверей 2009 скачать с Letitbit.net Vip-file.com depositfiles.com
7-я серия С волками жить… 2009 скачать с Letitbit.net Vip-file.com depositfiles.com
8-я серия Позвони мне, позвони! 2010 скачать с Letitbit.net Vip-file.com depositfiles.com
9-я серия День варенья 2010 скачать с Letitbit.net Vip-file.com depositfiles.com
10-я серия Праздник на льду 2010 скачать с Letitbit.net Vip-file.com depositfiles.com
11-я серия Первый раз в первый класс 2010 скачать с Letitbit.net Vip-file.com depositfiles.com
12-я серия Граница на замке 2010 скачать с Letitbit.net Vip-file.com depositfiles.com
13-я серия Кто не спрятался, я не виноват! 2010 скачать с Letitbit.net Vip-file.com depositfiles.com
14-я серия Лыжню! 2011 скачать с Letitbit.net Vip-file.com depositfiles.com
15-я серия Будьте здоровы! 2011 скачать с Letitbit.net Vip-file.com depositfiles.com
16-я серия Маша + каша 2011 скачать с Letitbit.net Vip-file.com depositfiles.com
17-я серия Дальний родственник 2011 скачать с Letitbit.net Vip-file.com depositfiles.com shareflare.net
18-я серия Большая стирка 2011 скачать с Letitbit.net Vip-file.com depositfiles.com shareflare.net


Серии 01-18 одним zip файлом 604 мб скачать с Letitbit.net Vip-file.com depositfiles.com shareflare.net
1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Маша И Медведь, Машины Сказки Для Iphone/Ipod, Iphone4/Ipаd
+ Раскраска
iDen 
  • 9 Ответов
  • 14 154 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Маша И Медведь (21 Серия) [2011/Dvdrip] [Iphone/Ipod/Iphone 4/Ipad] Nissan 
  • 0 Ответов
  • 3 682 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Маша и медведь. 17 серия (Дальний родственник) [2011/DVDRip] [iPhone/iPod Touch/iPad] Nissan 
  • 0 Ответов
  • 2 916 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Маша и Медведь (Серии 15-16) [2011/DVDRip] [iPhone/iPod Touch] Nissan 
  • 0 Ответов
  • 3 586 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) iPhone/iPod
Руководство пользователя
msv 
  • 0 Ответов
  • 4 176 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей