В Сети появился веб-сайт, посвященный голосовому ассистенту Siri

Фраза «Привет, Siri» уже мало кого удивляет, ведь именно эти слова произносят владельцы iPhone и iPad для вызова всезнающего голосового ассистента. Но далеко не каждый пользователь догадывается, насколько обширны возможности Siri. Очень наглядно это продемонстрировали создатели сайта, целиком и полностью посвященного «яблочному» голосовому клиенту и его умениям.

iOS-9-Hey-Siri-not-working-on-iPhone-or-iPad-fix

На ресурсе, получившем название hey-siri.io, собраны сотни различных команд и вопросов для виртуального помощника Siri, которые отвечают той или иной категории. Среди разделов можно найти категорию «Звонки и контакты», «Приложения», «Математические расчеты», «Электронная почта» и еще более тридцати категорий.

888

Сайт о Siri позволяет узнать, что виртуальный ассистент способен не только подсказывать дорогу или информировать о погоде, но и может открыть интернет-страницу, прочитать письмо, изменить яркость дисплея и многое другое. Кроме того, Siri умеет весьма неплохо шутить, если задать не самый серьезный вопрос, например, «Что ты сейчас делаешь, Siri?» или «Почему цыпленок перешел дорогу?».





Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий