Мартин Хайек представил три варианта дизайна iPhone SE

Дизайнер Мартен Хайек не смог удержаться от создания собственного концепта iPhone se, который по многочисленным слухам выйдет в свет в этом месяце. В своем видении Мартин решил отразить данные из трех различных источников, публиковавших утечки о внешнем виде будущих смартфонов Apple. В итоге у дизайнера получилось сразу три модели 4-дюймовых устройств.

iPhone-SE-concept-6 (1)

«Я решил смоделировать три версии дизайна нового iPhone. Один вариант создан на основе информации 9to5mac, другой учитывает сведения @onleaks, третий – Curved.de. Первая версия, по сути, тот же iPhone 5s, но с более мягкими гранями. Вариант Curved.de является уменьшенной копией iPhone 6s, а модель @onleaks – нечто среднее между этими двумя», – прокомментировал Мартин Хайек собственный концепт.

iPhone-SE-concept-7

iPhone-SE-concept-8

Ожидается, что свой новый смартфона компания Apple представит 21 марта. От iPhone 6s 4-дюймовый iPhone SE унаследует процессор A9 и функцию «Живые фото», а вот технологии 3D Touch новинка, скорее всего, не получит. Кроме iPhone SE на грядущей презентации компании Apple ожидается и релиз обновленных моделей Apple Watch, а также новых iPad Pro с диагональю дисплея 9,7 дюймов.





Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий