Archive Декабрь, 2014
загружено (1)
Продукты, благодаря которым Apple покорила мир электронных устройств в 2014 году

Определенно, 2014 год не прошел без некоторых трудностей и проблем для Калифорнийской корпорации, но и гордиться Apple точно есть чем. Представляем вашему вниманию особо яркие моменты из истории «фруктовой» корпорации, которые имели место в уходящем году. Одним из самых уникальных продуктов, анонсированных Apple в 2014 году, стали весьма ожидаемые Apple Watch. Компании пришлось много потрудиться над …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
112403159_3925073_iphone_3g_cookie2
Внуки разыграли свою бабушку на Рождество, подарив ей съедобный iPhone

Всего за одну неделю видеоролик, посвященный рождественскому розыгрышу при участии iPhone, собрал на YouTube почти 2 миллиона просмотров. Внуки решили подшутить над своей бабушкой, предложив ей съесть iPhone. Смартфон действительно оказался съедобным, так как был сделан из шоколада, но бабушка не сразу догадалась об этом. В результате получилась очень веселая сцена. На видео родные собрались …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
images
iPhone 6 стал популярнейшим устройством по данным производителя защитных аксессуаров Krusell

Чтобы подвести итоги 2014 года, крупный производитель защитных аксессуаров Krusell составил оригинальный рейтинг электронных девайсов. Список создавался на основе общего количества футляров, кейсов и чехлов для того или иного гаджета, проданных за этот год. И самым популярным устройством в этом хит-параде стал iPhone. То есть, в 2014 году защитные аксессуары Krusell для «яблочных» смартфонов оказались …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
загружено (1)
Немецкий хакер научился взламывать биометрическую защиту iPhone при помощи фотографий

Немецкий хакер Ян Крисслер, известный также под псевдонимом Starbug, научился обманывать сканер Touch ID, о чем он поведал на конференции Chaos Communication Congress. Для восстановления индивидуального рисунка кожи пальцев Крисслеру понадобилась только качественная фотография руки человека и доступное любому пользователю программное средство. В рамках своей презентации хакер воспроизвел копию отпечатков пальцев министра обороны Германии Урсулы …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
e7B9eKTshr8
Почему начальная модификация iPhone 6 получила всего 16 Гб памяти

После того, как iPhone 6 и iPhone 6 Plus были представлены на обозрение широкой публике, один из первых вопросов о внутреннем устройстве нового продукта Apple был связан с объемом памяти. В минимальной модификации смартфоны шестого поколения оснащены 16 Гб памяти, что выглядит довольно смешно для такой серьезной новинки. Практически все новые Android-устройства выходят на рынок …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
iPhone-Wallet-Case-tan-hero-002
Leather Wallet Case – элитный кожаный чехол для iPhone 6 от Mujjo

Компания Mujjo является достаточно известным производителем аксессуаров премиум-класса для мобильных устройств. Возможно, многим обладателям смартфонов уже знакомы изящные и стильные перчатки Mujjo, позволяющие взаимодействовать с сенсорным дисплеем устройств. Еще одним великолепным продуктом данного производителя стал чехол Leather Wallet Case, который не только надежно защитит ваш iPhone 6 от всевозможных повреждений механического характера, но и придаст …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
nike_zvezdochka1
В дизайне новых кроссовок Nike ярко прослеживается стиль фирменных чехлов Apple для iPhone 5c

Всемирно известный дизайнер Марк Ньюсон, присоединившийся к команде компании Apple в сентябре текущего года, создал дизайн для новой серии кроссовок Nike. Модель спортивной обуви получила название Zvezdochka, и, как ни странно, очень сильно напоминает некоторую другую продукцию – разноцветные фирменные чехлы для «бюджетных» смартфонов iPhone 5c. Данный факт журналисты посчитали весьма странным, сразу же сделав …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Hyundai-Solaris-3984_4
Hyundai представит собственный бортовой компьютер с интеграцией CarPlay

Автомобильный концерн Hyundai покажет новый бортовой компьютер Display Audio с интегрированной системой CarPlay в рамках международной выставки потребительской электроники CES в 2015 году. Представители южнокорейского производителя официально подтвердили данную информацию на этой неделе. Управление новой автомобильной системой Hyundai целиком будет основано на функциях «яблочной» платформы CarPlay, а также Android Auto. Новый набор возможностей, который появится …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
457774
Пользователь присудил iPhone 6 звание снегоустойчивого смартфона

«И в огне не горит, и в воде не тонет…». Такую фразу хотелось бы сказать про шестое поколение смартфонов iPhone, но, пожалуй, это не будет правдой. Вряд ли устройство сможет устоять перед пламенем огня, да и от воды гаджет вполне может пострадать. А как насчет снега? Именно этим вопросом задался очередной пользователь iPhone 6, который …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Лучшие-игры-и-приложения-для-iPhone-iPad-и-iPod-touch-e1409220572998
Лучшие платные приложения 2014 года для iPhone и iPad

Свежая подборка популярнейших платных приложений 2014 года для iPhone и iPad как всегда была представлена Apple в конце текущего года. Во главе списка гордо возвышается Heads UP! – веселая компанейская игра на ассоциации и отгадывание слов. Следом за творческой игрушкой идет обновленное приложение Minecraft: Pocket Edition. Симулятор жизни занял вторую строчку рейтинга. Приложение для редактирования …

Комментариев { 0 } · Подробнее »