Archive Сентябрь, 2014
загружено
17 октября стартуют продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Китае

iPhone 6 и iPhone 6 Plus довольно скоро попадут на самый крупный мобильный рынок в мире, которым для компании Apple и других производителей мобильных гаджетов является Китай. Как сообщалось ранее, продажи новых «яблочных» смартфонов Apple в “Поднебесной” так и не были запущены до сих пор в связи с проблемами, которые у калифорнийской корпорации вызвали оформление …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
iCloud-drive-bug-2
В iOS 8 найден еще один баг, приводящий к потере файлов из iCloud Drive

Пользователи iOS 8 собщают о новой ошибке, найденной при использовании данной прошивки. Проблема напрямую связана с функцией, осуществляющей сброс настроек ОС. В описании функции говорится о том, что она сбрасывает созданные настройки iPad и iPhone, а вся информация и медиафайлы при этом сохраняются. Оказалось, что это совсем не так: вместе с удалением настроек функция уничтожает …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Apple-watch-butik-7
Apple устроила презентацию Apple Watch в Париже

Сегодня состоялось мероприятие, посвященное еще не выпущенному, но очень ожидаемому продукту Apple – первым «умным» часам «яблочной» корпорации. Apple Watch были продемонстрированы публике в рамках Парижской Недели Мод на территории культового французского бутика Colette. Посетители мультибрендового бутика смогли лицезреть первый носимый компьютер Apple вживую с 11 до 19 часов вторника. Демонстрационные устройства были выставлены в …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
iPhone-6-sells-out-3
Жители нашей страны обеспечили Apple рекордные объемы продаж iPhone 6 и 6 Plus в России

Ажиотаж вокруг новых смартфонов Apple продолжается. Очередные рекорды по продажам iPhone 6 и iPhone 6 Plus установили в России. Всего за несколько дней после старта продаж на российской территории жители нашей страны скупили уже порядка 100 000 новых смартфонов. Кстати, это практически весь запас iPhone 6 и iPhone 6 Plus, который находился на складах у …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
ZSHDSC_2140
В продаже появились восстановленные компьютерные станции Mac Pro

На покупке «яблочных» устройств можно сэкономить, если обратить внимание на категорию товаров «refurbished». Это восстановленная электронная техника Apple, которая официально продается в «яблочном» онлайн-магазине. Теперь в этой категории появились и Mac Pro, доступные в различных конфигурациях по приятной цене. Восстановленные компьютерные станции Apple почти на 15% дешевле новеньких компьютеров. Например, приобрести Mac Pro c 12 …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
1411889108182985
Apple добавила новую функцию в службу Find My iPhone

Каждый обладатель «яблочных» смартфонов может подстраховаться от потери или кражи своего девайса благодаря специальной службе Find My iPhone. При помощи функций, активируемых в настройках службы, можно переключать iPhone в режим потерянного устройства, высылать на него сообщения со своими контактными данными, блокировать смартфон и даже удалять личную информацию дистанционно. Вместе с выходом iOS 8 в службе …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Apps-for-Health-576×1024
В App Store появился новый раздел приложений Apps for Health

Теперь обладатели мобильных устройств Apple могут найти новый раздел приложений в магазине App Store. Появившаяся в субботу секция Apps for Health будет включать в себя программы, тесно связанные с новой разработкой Apple – платформой Health, релиз которой состоялся вместе с выходом iOS 8. Приложения из раздела Apps for Health совместимы с HealthKit и будут использовать …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
crazy-1
Распаковка iPhone 6 в стиле “синих инопланетян”

Нью-йоркская музыкальная группа Blue Man Group, прославившаяся своими неординарными выступлениями в образе синих инопланетян и игрой на необычных музыкальных инструментах, решила повеселить поклонников Apple своим новым видео. Креативные ребята сняли распаковку iPhone 6 в оригинальном исполнении: в процессе были задействованы напильник, вилка и даже дрель. Видео всего за несколько дней просмотрело более 370000 человек. В …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
ios_8
Ответственным за провальный релиз iOS 8.0.1 являлся бывший специалист Apple Maps

Крайне неудачная версия iOS 8.0.1, вышедшая в свет с целым набором багов, стала одной из самых недоработанных версий мобильной операционной системы Apple, которые выпускались в последнее время. Компания в кратчайшие сроки осуществила релиз следующей версии iOS 8.0.2, чтобы избавить пользователей от проблем с неработающими iPhone под управлением iOS 8.0.1. Как ни странно, ответственным за выход …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
unnamed
В Шереметьево задержали «серую» партию смартфонов iPhone 6

Гражданка Бельгии, пытавшаяся ввести в Россию партию «серых» смартфонов Apple, была задержана в московском аэропорту. Инцидент произошел в Шереметьево в день старта официальных продаж iPhone 6 и 6 Plus в России. Бельгийка перевозила две дорожные сумки, наполненные коробками iPhone 6 без оформленных на провоз товара документов. Сотрудники таможни аэропорта задержали владелицу незадекларированных смартфонов, и теперь …

Комментариев { 0 } · Подробнее »