Archive Июль, 2014
iphone_6_concept
iPhone 6 может не хватить на всех желающих

Компания Apple испытывает некоторые трудности, связанные с производством сапфирового стекла, как сообщают в исследовательском агентстве TrendForce. Такая ситуация может повлиять на количество новых iPhone 6, которое Apple планировала создать к осени. Задержки поставок сапфирового стекла связаны с его обработкой, из-за чего комплектующие еще не готовы для передачи в дальнейшее производство. Как заявляют в TrendForce, отгрузка …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
discovery11
Система Remoto позволяет дистанционно управлять автомобилем со своего iPhone

Разработчики из российской компании Brightbox создали систему Remoto, позволяющую дистанционно управлять автомобилем со своего iPhone, а также со смартфонов Android. Программа позволяет включать двигатель, управлять настройками систем климат-контроля, легко находить машину на стоянке, включать и выключать блокировку дверей и многое другое. Основана система на базе платформы Microsoft Azure, которая связывает блок управления, устанавливаемый в машину, …

Комментарий { 1 } · Подробнее »
dev0
Apple осуществляет самую быструю доставку онлайн заказов покупателям

Из всех крупнейших интернет-магазинов компания Apple стала лидером по скорости доставки своих товаров потребителям. В исследовании, проводившемся компанией StellaService, оценивался уровень обслуживания покупателей за июнь текущего года. Аналитики сравнивали клиентский сервис лучших ритейлеров со всего мира, в списке которых находятся Amazon, GAP, Zappos, и Abercombie. Интернет-магазин компании Apple показал лучшие результаты по скорости обработки заказов …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
iphone-6-or-04-1
Датой появления iPhone 6 в продаже называют 14 октября

С приближением осени слухи о дате выхода нового «яблочного» флагмана постепенно превращаются в конкретные цифры. Так, по информации от представителя одного из магазинов Apple, iPhone 6 ожидать в продаже стоит 14 октября. Это почти месяц после его официальной презентации, назначенной на 16 сентября. Источник сообщает, что с самого первого осеннего месяца сотрудников Apple Store ждет …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
iRiver eBook
Электронная книга с двумя экранами. Новый патент Apple

В компании Apple разработали еще один интересный гаджет, представляющий собой электронный ридер с двумя дисплеями. На данный момент устройство зарегистрировано в виде патента в Бюро патентов и торговых марок США. Электронная «читалка» не только оснащена двумя экранами, но и управляется при помощи вращения гаджета в пространстве. Используя такой ридер, активен будет тот экран, который направлен …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
LOG-5
Индийский дизайнер предложил создать «умный» бампер с сенсорным дисплеем для смартфонов Apple

Пользователей смартфонов Apple уже трудно удивить различными защитными аксессуарами, но индийский дизайнер, все же, решился попробовать это сделать. Сабинай Малхотра создал концепт обычного, на первый взгляд, бампера для iPhone, хотя аксессуар выполняет не только защитные функции. Бампер, который дизайнер именовал LOG, содержит миниатюрный жидкокристаллический экран на одной из своих сторон. Благодаря этому пользователи могут всегда …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Qblinks-2
Управлять iPhone можно при помощи миниатюрного брелка Qblinks

Еще один необычный аксессуар для смартфонов Apple может появиться в продаже в ближайшем будущем. Компания Qblinks представила проект оригинального брелка для iPhone, который открывает перед пользователями множество новых возможностей, несмотря на небольшой размер и простую конструкцию устройства. Новинкой является миниатюрный брелок, оснащенный единственной кнопкой. С ее помощью можно дистанционно управлять своим смартфоном, в частности, запускать …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
iPhone-6-brick-1
Поклонники Apple могут заказать золотой или платиновый iPhone 6

Компания Brikk открыла предзаказы на люксовую модель iPhone 6, инкрустированную драгоценными камнями и золотом. Новый смартфон Apple на сайте компании предлагается в нескольких вариантах. Цветовая гамма может быть выбрана из золотого, белого и черного цветов. Каждая из моделей отделана 24-каратным золотом классического желтого или розового цвета. На сайте можно осуществить предварительный заказ и на платиновую …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
iad-logo
Российские разработчики получили доступ к рекламному сервису Apple iAd

Теперь и российские программисты могут размещать таргетированную рекламу в приложениях, созданных для App Store, и получать 70% рекламного дохода благодаря открытию доступа к рекламной площадке Apple iAd. Данный сервис широко используется разработчиками iOS-приложений из 16 стран мира. Чтобы начать участие в программе iAd App Network, желающим следует подать заявку. Российским программистам также доступна программа iAd …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
calypso-key-1-550×366
Открывать номер в отелях Hilton можно будет с помощью iPhone

Всемирно-известная сеть отелей Hilton Hotels & Resorts планирует ввести новшество, напрямую связанное с дверными замками. Речь идет о замках, работающих на беспроводной технологии Bluetooth, ключом к которым будет служить iPhone. Подобные модели замков уже неоднократно появлялись в виде различных концептов, но только-только начинают входить в розничное потребление. Чтобы воспользоваться своим смартфоном для открытия номера, гостям …

Комментариев { 2,941 } · Подробнее »