Archive Июнь, 2014
ads-new-1
iPhone 5s появился в новом рекламном видео Apple

iPhone 5s снова стал героем рекламного видео, которое появилось на официальном канале «яблочной» компании в YouTube. Новый телевизионный видео ролик раскрывает многочисленные возможности смартфона в самых ярких красках. Создатели видео представили iPhone в качестве достойного помощника каждому взрослому человеку, который уже успел обзавестись любознательными детьми. Эта идея заложена в названии ролика «Parenthood». Видео рассказывает, что …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
iphone11
Ровно семь лет назад был выпущен первый iPhone

Cемь лет назад компания Apple запустила продажи своего первого смартфона, наименованного iPhone. C 29 июня 2007 года покупателям стало доступно инновационное мобильное устройство с сенсорным экраном, встроенной флеш-памятью до 8 ГБ, функцией фото съемки, проигрывания музыки и выходом в интернет. Стив Джобс назвал первый iPhone революционным коммуникационным устройством, одновременно способным служить мобильным телефоном, музыкальным плеером …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
b_79831
Аналитики предсказывают скорый рост стоимости ценных бумаг Apple

С началом лета акции компании Apple стали намного доступнее для обывателей: их стоимость опустилась с 645 до 93 долларов в связи с запущенной в начале этого года процедурой дробления акций. Так, у инвесторов за каждую акцию появилось еще по шесть дополнительных акций. Такая динамика сохранялась менее месяца, но аналитики уже предсказывают весомое увеличение цен, что …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
01-4-Rhubarb-Gusokumushi
Чехол для iPhone специально для любителей ужасов

Японские создатели аксессуаров для iPhone снова отличились оригинальностью и выпустили устрашающий чехол Rhubarb Gusokumushi. Внешне даже не сразу понятно, что это накладка на смартфон, когда она лежит на столе – чехол выполнен в виде жуткого морского таракана, полностью скрывающего iPhone внутри. Чтобы поместить смартфон в такой неординарный чехол, аксессуар разбирается на две части. Кстати, идея …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Apple-Store-best-0
Новая секция «Лучшие обновления» поможет не упустить важные игровые новинки App Store

У разработчиков приложений для мобильных iOS-устройств появился новый стимул для совершенствования своих продуктов, а у пользователей – еще больше шансов не пропустить последние обновления. Для этого в App Store появился новый раздел, наименованный «Лучшие обновления». В этой секции в среднем собрано до двух десятков игровых приложений, а точное их количество варьируется в зависимости от того, …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
89bd50
Kingmax представила компактный пульт для создания селфи на своем iPhone

С новинкой от компании Kingmax при помощи iPhone можно создавать практически какие угодно «селфи». Аксессуар представляет собой мини-пульт, позволяющий запускать затвор камеры смартфона в радиусе 10 метров от него. Устройство получило название MySelfie, а работает оно на литиевой батарее при помощи связи Bluetoth. На корпусе пульта размещено две кнопки: одна отвечает за спуск затвора, а другая …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Fly-0.93-for-iOS-teaser-002
Приложение Fly. Многокамерная съемка с четырех iPhone

Многокамерная съемка позволяет создавать намного более интересные видео, но для этого необходимо одновременно включать запись сразу на нескольких камерах. Используя смартфоны Apple, осуществить данную процедуру будет весьма затруднительно, но невозможное делает возможным приложение Fly. Бесплатная программа оснащена режимом MultiCam, который распознает другие iPhone с запущенным приложением Fly поблизости. В этом случае программа предлагает начать съемку …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Kasisto-teaser-2
Создатели «яблочного» голосового ассистента Siri представили собственный продукт Kasisto

Еще в 2010 году Apple затеяла сотрудничество с компанией SRI International, благодаря чему у калифорнийского IT-гиганта появился голосовой помощник Siri, доступный сегодня владельцам iOS устройств. А теперь SRI International анонсировала свой собственный продукт – голосовой клиент Kasisto, призванный оказать помощь в сфере бизнеса и промышленности. Программа создавалась с целью использования в здравоохранении, автомобилестроении, банковской сфере …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
index
Новая трехмерная дизайнерская модель будущего iPhone 6

Собрав мыслимые и немыслимые слухи о будущем флагмане Apple и воспользовавшись то и дело утекающими в сеть фото iPhone 6, вполне можно создать трехмерную модель ожидаемого устройства. Что и сделал профессиональный дизайнер из компании Gadgetlove. 3D модель позволяет рассмотреть еще не вышедший смартфон буквально со всех сторон. Из известных прогнозов аналитиков осенью ожидается релиз двух …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
4309f2b2891d8c19b5905c5700b3
«Умными» лампочками Link можно управлять с помощью iPhone

Phone уже давно стал не просто мобильным устройством, а разносторонне многофункциональным девайсом благодаря многочисленным приложениям и использованию дополнительных гаджетов. Так, теперь при помощи «яблочного» смартфона можно управлять освещением в собственном доме. Для этих целей компания General Electric разработала специальные лампочки, которые имеют полное право носить титул «Smart». С виду классические лампочки Link можно включать и …

Комментариев { 0 } · Подробнее »