Archive Апрель, 2014
13969869942_iwatch
Компания Apple запустила производство электронного браслета iWatch

Призрачные слухи о создании компанией Apple «умных» часов начинают превращаться в реальность. По информации The China Times, китайского информационного издания в сфере отраслевого бизнеса, Купертино запустила производственный процесс iWatch. На данном этапе запланированы небольшие объемы производства, а более массовый выпуск «умных» часов должен начаться ближе к осени, когда Apple и планирует релиз своего нового продукта. …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
unnamed
Обновленное приложение Photoshop Express от Adobe оснащено поддежкой Inastagram

Разработчики, стремящиеся развивать свои мобильные программные продукты, просто не могут не уделять должного внимания таким популярным устройствам, как iPhone и iPad. По причине огромной популярности мобильных устройств Apple и компания Adobe не остается в стороне – на днях в App Store появилось обновление Photoshop Express. Программа позволяет редактировать фото, применять к изображениям многочисленные эффекты и  …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
01-4-ExtraVerso-Grip
Чехол ExtraVerso Grip позволит приклеить свой iPhone к любой гладкой поверхности

Любители оригинальных аксессуаров для iPhone непременно оценят необычный чехол, получивший название ExtraVerso Grip. Пластиковая накладка ничем не отличается от множества аналогичных аксессуаров на первый взгляд. Но за счет одного любопытного свойства чехла, пользоваться своим смартфоном будет еще более удобно. iPhone, помещенный в такой чехол может «прилипнуть» к любой гладкой поверхности. В чем удобства такой возможности? …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
b_5401c936
В продаже появился обновленный MacBook Air

Компания Apple решила обновить MacBook Air без лишнего шума и громких заявлений. Об этом стало известно по причине того, что сегодня в продажу поступили ноутбуки с более мощными процессорами. Новая модель представляет собой те же устройства с 11-дюймовыми и 13-ти дюймовыми дисплеями, работающими на базе двухядерных Intel Core i5. Процессоры обладают частотой в 1,4ГГц и …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
index
Сервис переписки Telegram теперь доступен и для iPad

Официально мессенджер Telegram представлен только на iPhone, а также подобный мобильный клиент доступен и для Android. Но по причине открытого API у разработчиков появилась возможность создания клиентов Telegram для Mac, а также для Windows. И владельцы iPad теперь могут воспользоваться всеми функциями сервиса по переписке на своих планшетах. Данная версия доступна в App Store, хотя …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
index
Браузер Opera Coast попал в топ популярнейших приложений в российском App Store

Появившийся в конце прошлой неделе мобильный браузер Opera Coast за несколько дней превратился в самое популярное приложение российского App Store. Интернет-обозреватель был создан специально для мобильных устройств с сенсорным дисплеем и уже завоевал внимание пользователей и в Украине, Беларуси и некоторых других странах, попав в десятку популярнейших бесплатных приложений «яблочного» каталога. Opera Coast невероятно удобен …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
inddex
Ужин с Тимом Куком выставлен в качестве «лота» на новом аукционе

Наверняка многие поклонники устройств, созданных Apple, не отказались бы от возможности отужинать с самим Тимом Куком. Такой шанс предоставляется участникам нового аукциона, где встреча с главой Apple преподнесена в качестве лота. А значит, победитель аукциона сможет самостоятельно пожать руку Тиму. Правда, стоит такое удовольствие совсем немало: стоимость встречи со знаменитым руководителем обойдется как минимум в …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
index
Компания Nike активно сотрудничает с Apple

В компании Nike год за годом появляются потрясающие продукты, хотя некоторые, казалось бы, успешные проекты иногда переходят в разряд не перспективных и закрываются. Именно такая участь ожидает спортивно-технологические аксессуары, именованные FuelBland. Такое решение, как ни странно, совпало с мнением Стива Джобса, озвученным со-основателем Apple еще в 2010 году. Марк Паркер, генеральный директор компании Nike, рассказал …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
index
В Сети появилось первое видео об интерфейсе iOS 8

Пользователи «яблочных» девайсов впервые могут познакомиться с будущей платформой iOS 8 немного ближе благодаря опубликованному в китайской сети Weibo видеоролику. В сюжете показан интерфейс тестовой версии системы iOS 8, которая запущена на iPhone. Внешне новая платформа незначительно отличается от iOS 7, зато в видеоролике можно заметить новые приложения. Например, Healthbook, TextEdit, а также Radio iTunes, …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
index
Следующее поколение iPhone получит функции универсального измерительного прибора

Согласно недавнему американскому исследованию, пользователи смартфонов Apple не столько ожидают увидеть в следующем поколении iPhone увеличенный дисплей, сколько ждут появления датчиков измерения температуры воздуха, а также возможности высчитывать и некоторые медицинские показатели. Станет ли будущий «яблочный» смартфон медицинским помощником, пока неизвестно, а вот помочь пользователю взаимодействовать с окружающей средой iPhone сможет. По крайней мере, известно, …

Комментариев { 0 } · Подробнее »