Archive Март, 2014
i-132-281×500
Первые фото с производства iPhone 6 на заводе Foxconn

Неофициальные подробности перед выходом каждого нового устройства Apple появлялись в сети уже не один раз. Так и о долгожданном iPhone 6 пользователи уже располагают набором неподтвержденных слухов. Но для некоторых из них теперь появились и первые фото-доказательства. Как заявляет источник выложенные на китайском портале Weibo фотографии отображают именно iPhone 6. Фотографии сделаны на заводе Foxconn. …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Безымянный
Приложение Ultrakam: снимайте видео с разрешением 2К на своем iPhone

Многие любители снимать видео уже успели насладиться потрясающими способностями камеры iPhone. Но раскрыть все таланты «яблочного устройства» в режиме видео съемки поможет дополнительное приложение Ultrakam Professional Camera. Благодаря Ultrakam пользователи iPhone 5 и iPhone5s могут снимать HD видео с разрешением 1936×1446 px и 2240×1672 px. На самом деле, подобными возможностями встроенные камеры iPhone оснащены уже …

Комментариев { 6 } · Подробнее »
battery_information_icon_large
Как продлить жизнь аккумулятору iPhone

Для большинства обладателей смартфонов Apple ежедневная зарядка устройства стала неизменной традицией. Причем, многие владельцы iPhone следуют уже привычному правилу подключать смартфон к зарядному устройству только тогда, когда батарея полностью разряжена. Но даже при четком выполнении инструкций по зарядке, жизнь аккумулятора не вечна, и рано или поздно его придется менять на новый. Эксперт Эрик Ламер открыл …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
img-android
Покеромания на iPhone

Новое время рождает новые привязанности. И если раньше это были psp игры, затем мобильные телефоны, то теперь многие россияне стали поклонниками яблочных гаджетов. Особенно подвержена этому явлению молодежь. Иметь iPhone или iPad считается престижным. Но если обычный мобильный телефон создан только для приема и совершения звонков в основном, то яблочный телефон может включать в себя …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
i-214
Компания Apple запатентовала более совершенную технологию защиты стекла iPhone от отпечатков

Один из новых патентов Apple еще раз свидетельствует о том, что Купертино планирует использовать сапфировое стекло в своих будущих продуктах. Причем, это может помочь защитить дисплей от отпечатков пальцев. Сегодня сенсорные устройства Apple уже получили защиту стекла олеофобным покрытием. Благодаря данной технологии на экране iPhone не остаются отпечатки, но такой эффект проходит со временем. В …

Комментарий { 1 } · Подробнее »
QiPOWER-1
Немецкие разработчики представили новую беспроводную зарядку для iPhone

Усилиями немецких инженеров на известном интернет-портале коллективного финансирования Indiegogo появился новый проект беспроводной зарядки для устройств под управлением iOS, а также Android. Разработка представлена двумя вариантами зарядного устройства: один представляет собой компактный адаптер для смартфонов и оснащен разъемами microUSB, Lightning, 30-pin, а другой можно установить под крышку стола. Работа устройства основана на стандарте передачи энергии …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
index
Появилась новая версия Evasi0n 7 1.0.8 для Mac и Windows

Команда Evad3rs выпустила обновленную версию джейлбрейка для устройств, оснащенных iOS 7. Новая утилита Evasi0n7 1.0.8 позволит владельцам iPhone и iPad взломать девайсы на базе iOS 7, включая версию iOS7.0.6. Программу поддерживают платформы Mac и Windows. С ее помощью можно осуществить джейлбрейк новых моделей iPhone5s и iPhone 5c, имеющих прошивку под индексом сборки 11A466. Ранее такой …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
images
У Apple TV появится конкурент: Amazon выпустит собственную телеприставку в апреле

Компания Amazon готовится к пресс-конференции, которая пройдет 2 апреля в Нью-Йорке. Приглашения журналистам уже разосланы, и ждать осталось всего пару дней. Главным событиям будущего мероприятия станет презентация фирменной телеприставки компании. В качестве фонового изображения в приглашениях на конференцию можно увидеть диван с разбросанным попкорном и текст, извещающий о новинках в сфере видеобизнеса Amazon. Предположительно, новый …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
koncept-iphone-6-s-trexstoronnim-displeem
Более трети жителей США готовы заплатить больше за iPhone с увеличенным экраном

Оказывается, более трети американских пользователей устройств Apple были бы не против переплатить за новый iPhone 100 долларов, если бы смартфон получил увеличенный дисплей. Такие данные предоставило аналитическое агентство Raymond James после проведения опроса среди жителей США в середине марта. Статистика гласит, что 33% опрошенных не испугала бы более высокая стоимость увеличенного в размерах iPhone6. В …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
ChatBoard Final
Новый социальный мессенджер FireChat стал хитом AppStore

Только новое приложение FireChat появилось в App Store, как превратилось в настоящий хит. Пользователи европейских и азиатских стран встретили новый мессенджер, не требующий доступа к интернету, с огромнейшим интересом. Приложение сразу же попало в десятку популярнейших бесплатных программ онлайн магазинов Apple в Австралии, Швейцарии, Норвегии, Испании, Бельгии, Аргентины, Чили и в Тайване. Только за первые …

Комментариев { 0 } · Подробнее »