Archive Январь, 2014
index
Apple запустит производство сапфирового стекла в ближайшем будущем

Всё чаще в Интернете появляется информация о том, что парни из Купертино планируют открыть свой завод по производству сапфирового стекла в Аризоне. Эти слухи подтвердились руководством компании. Первым шагом к сапфировой “индустрии” было приобретении патента. После чего автоматически перешла к следующему шагу, который привёл к заключению контракта  GT Advanced. Данная компания должна заниматься руководством и …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
images
Реакция фанатов на выход новых устройств Apple

Признак фанатизма – неконтролируемая эмоциональность, когда человек не в состоянии адекватно воспринимать свои пристрастия. Многие говорят, что не нужно их лечить, они сами себе доктора. После чего направляются в сторону компьютера для просмотра презентации инновационной модели компании Apple. Дальнейший процесс поймут только преданные поклонники “яблочной” компании. Но можно себе представить это. Яркие и бурные эмоции, …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
03-AppleSamsung
Samsung попытается смягчить судебный запрет Apple

Между компаниями Apple и Samsung на некоторое время приостановлены судебные разбирательства, связанные с вопросами о патентах той или иной компании. Корейская компания решила отступить от существующего нынче правила и уже подала прошение по оспариванию судебного запрета на продажу ее продукции в Америке. Юридический отдел компании Samsung утверждает,что подобное табу станет серьёзной преградой в работе с …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
images
Общие усилия Обамы и Apple

В одном из докладов Конгрессу США, президент отметил большой вклад американской компании Apple  в проект для учащихся под названием ConnectED. Высшие руководство страны приняло решение об обеспечении школьных учреждений доступом к бесплатному высокоскоростному Интернету. Предположительно, бесплатный доступ к Интернету должны получить более девяносто девяти процентов школьных организаций в Америке. Компания Apple имеет опыт работы в …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
index
Агрессивные высказывания Трампа в адрес компании Apple

Биржа непредсказуема, как и её участники. Буквально вчера один из известных влиятельных людей приобрёл акции компании Apple, который видит светлое будущее для американской корпорации. Но уже сегодня не менее влиятельный миллиардер с облегчением избавился от внушительного пакета акций “яблочной” компании. Дональд Трамп, известный владелиц большого числа недвижимости, фабрик, лайнеров. Именно он заявил о том, что …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
iphone-business
Тим Кук доволен успехами компании Apple

29 января состоялось собрание членов компании Apple, где были подведены итоги первого фискального квартала текущего года. После определяющих цифр, нынешний глава компании, Тим Кук отвечал на текущие вопросы инвесторов и экспертов анализа. В одном из изданий была обнародована информация, что в момент встречи руководство компании отметили успехи мобильного устройства корпорации среди корпоративных потребителей. В момент …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
apple-campus-2-spaceship-demo-mockup-01-680×449
Новое поколение кампуса Apple

Многим известно, что компания Apple более, чем через два года планирует запустить в эксплуатацию новый кампус. На территории Купертино уже готов макет одной из частей этого грандиозного сооружения. На пересечении калифорнийской территории Tantau Ave и Pruneridge создано здание, состоящее из одного этажа. Площадь постройки занимает девять тысяч квадратных футов и была создана по заказу американской компании. …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
1
Карл Айкан продолжает скупать акции Apple

Ссылаясь на вчерашние отчетные данные финансовой стороны компании Apple, то имеется ряд изменений. Активные продажи iPad и растущие доходы в iTunes не увеличили биржевые сводки, и курс акций AAPL продолжил снижаться. Карл Айкан совсем не испугался подобной ситуации и уже утром он снова стал обладателем ещё одного пакета акции “яблочной” компании. Айкан приобрёл акционерный пакет …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
index
Apple подготовился к празднованию Дня Святого Валентина

Американская компания уже во все оружие готова предложить своим почитателям оригинальные подарки к дню влюбленных. Изначально обновления коснулись магазина Online Apple Store. Обновления выглядят в виде алой цветовой гаммы. Титульная страница украшена любовной фразой: «Love is in the Air». Если перевести дословно с английского языка на русский, то данная фраза будет звучать, как: «Любовь витает …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
steve-jobs-never-before-seen-video-1984-pic-2
Архивный материал 1984 год: Стив Джобс демонстрирует Macintosh пользователям

Популярная, легендарная личность и со-основатель американской компании Apple Стив Джобс получил свою востребованность по заслугам. Вот уже как два года его нет с нами, но видеоролики с его участием становятся популярнее день ото дня. Видеоработы уже считаются музейным материалом, который тщательно отбирается и сохраняется для будущих поколений. Мы считали, что весь видеоматериал с участием Джобса …

Комментариев { 0 } · Подробнее »