Archive Декабрь, 2013
b_75479
Тим Кук был награждён Обернским университетом

В интернете появился видео ролик, на котором присутствует глава компании Apple Тимом Куком, как признается сам Тим «На каких либо публичных мероприятиях я появляюсь редко». На данном мероприятии глава Apple получил премию «Достижение жизни» Обернского университета. На мероприятии Тим рассказывал о тех личностях, которые поднимали его на ноги в нужный момент, и которые заставляли идти …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
b_75475
Существенные изменения в ранжировании поисковой системы App Store

В месяц в App Store было выпущено более 1 миллиона приложений, и из-за столь большого количества, компания Apple вынуждена постоянно изменять, а также оптимизировать алгоритмы поиска приложений. По достоверной информации, в начале декабря 2013 года произошло очередное важное изменение в ранжировании приложений в поисковой системе App Store. По статистики в среднем, уровень ранжирования изменился на …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
b_75456
Персональные видео-очки от Apple

Очередной патент Apple был опубликован в бюро по патентам, а также торговым маркам США. Новая разработка Apple представляет собой видео-очки, надев которые пользователь попадает в невероятно красивый, и фантастический мир, разрешение которого Full HD, или формат 3D, что придаёт больше реальности. Оправы очков изготавливаются по заказу, могут быть основаны из одной, а также нескольких компонентов. …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
b_75471
Кража хакеров джейлбрейка iOS 7

Исследователь информационной безопасности Стефан Эссер, который знаменит под ником i0n1c, подозревает личность, из команды хакеров Evad3rs в краже джейлбрейка iOS 7, а также продажи его, какому-то частному лицу. Как высказался Стефан Эссер “i0n1c” в своём Твиттере “Слепому котёнку понятно, что кто-то из команды       Evad3rs похитил джейлбрейк, а также продал его какому-то частному лицу”. Один …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
2943
Интерфейс Aple TV c элементами iOS 7

Около года назад в интернете пошёл слух о iTV, где описывается техническая характеристика устройства. Один из разработчиков концепта интерфейса Эндрю Амброзин представил данный интерфейс с элементами iOS 7, который в первую очередь предназначен для ещё анонсированного телевизора от компании Apple. При создании интерфейс концепта главная задача была, добиться сходство с iOS 7. Именно это выводит …

Комментарий { 1 } · Подробнее »
b_75403
Хакеры предпочитают взламывать приложения из Google Play

C расширением рынка мобильных приложений все больше потребителей волнует вопрос безопасности при применение решений для iOS или Android, но и iдевайсы не скрывают что идут впереди своих конкурентов. Исследовательская компании Arxa Technologies, которая специализируется на справочной безопасности, согласна с iдевайсами. По данным исследованиям, все приложения которые есть в ТОП-100 в GooglePlay взломали хакеры, в этот …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Pegatron-Technology_1
Apple признала Pegatron невиновной в смерти сотрудника

После того как умер 15-летний на рабочем месте в заводе Pegatron, самый крупный поставщик Apple, корпорация из Купертино направила своих медицинских специалистов для раскрытия данного случая. По итогам заключения экспертов сегодня представитель Apple сделал публичное заявление для справочного агентства Reuters. «Мы направили независимых медицинских специалистов из Китая и США для следствия условий работы на заводе …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
iphone_5s-5c-295×162
В тройку самых продаваемых смартфонов попали оба iPhone

Аналитик Майкл Уолкли из Canaccord Genuity сегодня предоставил инвесторам отчет о своем исследовании, доказывающем сильную позицию iPhone 5s и iPhone 5c на рынке продаж смартфонов. Отчет исследования показывает три самых популярных смартфонов у крупных операторов мобильной связи в Соединённых Штатов Америки. Места в списке достались только двум производителя смартфонов: Apple и Samsung. Первое место досталось …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
b_75378
Ожидает ли нас слияние Apple и Microsoft

Эксперт Кит Фицджеральд из компании Money Map Press высказал сегодня, что он допускает, что две крупные корпорации Microsoft и Apple объединятся. Но случиться это, примерно, лет через 5-10. Такое объединение, возможно, будет вызвано растущей конкуренцией с такими лидерами, как Google и Facebook. Такое объединение станет не только тесным взаимоотношением между компаниями Apple и Microsoft, но …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
ipad-air-vs-nexus-7-2013-vs-surface-2-231002
iPad Air и iPad mini помогли Foxconn получить рекордную прибыль

У многих поставщиков Apple, есть желания пойти на не большие уступки, ведь к счастью в компанию из Купертино поступает много заказов. На сегодняшний день, известное издание Digi Times заявило, что самым большим поставщиком Apple является компания Foxconn, которая заработала рекордный доход в $15,41 миллиардов, и это только за ноябрь. Если сравнить с прошлыми месяцами, рост …

Комментариев { 0 } · Подробнее »