Archive Ноябрь, 2013
World News – Dec. 14, 2012
Преступность в Сан-Франциско повысилась из-за Apple

Как показала статистика, девайсы от Apple являются самой привлекательной целью для многих грабителей. Не так давно, было сделано исследование статистики, которое показало, что 14 процентов всех ограблений ложится на плечи iДевайсов. Из Сан-Франциско приходят не самые радостные известия. Уровень краж «яблочных» продуктов достиг своего пика, а количество общей преступности существенно увеличилось. Всем известно, что «яблочные» …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
b81f68d722e75a3b4e9b8e0d37b330a6
Процессор А7 изменил развитие рынка

Компания Apple смогла удивить рынок мобильных девайсов, когда объявила о грядущем выпуске смартфона с 64-битным процессором, который получил название А7. Эксперты считают, что 2014 год запомнится выпуском подобных процессоров от таких компаний, как Qualcomm, Nvidia и Broadcom. Полагается, что на некоторое время калифорнийская компания приостановит разработку процессора величиной в 8 ядер. Теперь им предстоит заниматься …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
apple-wwdc-2013-projdet-10-14-ijunja_4_1
iPhone 6 и защитное стекло из сапфира

Месяц назад в интернете появилась новость, что Apple заключила сделку с компанией GT Advanced Technologies на полмиллиарда долларов. Вышеупомянутая компания занимается промышленным производством сапфировых стёкол. По условиям контракта, компания GT AT должна производить продукцию для технологий Apple. На днях Apple официально заявили, что защитные стёкла Gorilla Glass от Corning, которые должны были быть установлены в …

Комментариев { 2 } · Подробнее »
App-Store
Открыт набор персонала в первый русский Apple Store

Длительное время в интернете ходят слухи о том, что Apple планирует открыть свой первый магазин в России. Однако в этом году на территории нашей страны был открыт только один магазин, и тот онлайн. Теперь эти слухи подтверждены созданием категории «Россия» в разделе «Работа» на официальном сайте компании из Калифорнии. В данный момент, они ищут ASM …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
n4ecd0ff43ab47
В декабре откроется первый Apple Store в России

Близкие к Apple источники заявили, что уже скоро, а точнее в декабре, Apple создаст розничную торговлю в России путём открытия первого магазина Apple Store. Американская компания раскрыла только новость о том, что они планируют открыть магазин, а где и как, не сказали. «Яблочники», не воспользовавшись услугами различных агентств, занялись поиском здания под магазин собственноручно. Однако …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
tnt1321247960
Цены на акции Apple продолжают расти

После последних нестабильных лет для Apple, в этом году акции компании из Купертино имеют стабильный рост в цене. Сейчас сумма за одну акцию приближается к годовому максимуму — 549 долларов. Стоит отметить, что рекордная стоимость акций Apple была зарегистрирована осенью прошлого года. Тогда, в преддверии осенних новинок, ценник на акции калифорнийской компании составлял 700 долларов! …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Снимок
«iPhone» стало самым популярным поисковым словом 2013 года

Известный по всему миру поисковый сервис Yahoo! начал опубликовывать результаты своей деятельности за уходящий 2013 год. На днях они опубликовали первый рейтинг за год — список самых популярных запросов. Самой запрашиваемой поисковой фразой стала «Apple iPhone». Этой фразе удалось опередить в рейтинге самые ожидаемые цифровые технологии 2013 года — Sony PlayStation 4, Samsung Galaxy, например. …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
0
Для чего Apple увеличили экран в iPhone 6?

В последние один-два года, среди крупных производственных компаний, наращивается тенденция по производству смартфонов с большим экраном. До последнего, «яблочная» компания старалась избегать этой мании, но, всё-таки, решила выпустить iPhone 6 с 4,9-дюймовым экраном. Apple не занимались производством смартфонов с большими экранами, так как считают, что телефон должен умещаться в одной руке. Что же подтолкнуло их …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
logo
[App Store]«888poker» — покер в вашем телефоне

Категория: Игры Дата выпуска: 26 ноября 2013 года Версия: 3.2.34 Размер: 31.7 MB Язык: English Создатель: Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd AppStore: скачать 888poker Всем известный онлайн покер «888poker» выпустил приложение на мобильные устройства, в частности на iPad. Новое приложение позволяет игрокам зарабатывать деньги на ходу, играя в покер на своём устройстве. Известный покер-рум несколько месяцев назад занялся созданием своего приложения. Для …

Комментариев { 2 } · Подробнее »
tomada-usnb
Поддельная зарядка iPhone 4S вновь привела к смерти

В интернете, в очередной раз, появилась информация о смерти владельца iPhone, который пользовался неоригинальным зарядным устройством. Примечательно то, что случаи подобного рода в последние месяцы очень участились. На этот раз, новость о смерти в результате работы с поддельной зарядкой пришла из Таиланда. Сценарий тот же самый: полиция нашла усопшего из Таиланда, рядом с которым лежал …

Комментариев { 0 } · Подробнее »