Archive Март, 2012
Джейлбрейк  Apple TV 2G  на прошивке iOS 5.1 с помощью Seas0nPass (Инструкция)
Джейлбрейк Apple TV 2G на прошивке iOS 5.1 с помощью Seas0nPass (Инструкция)

Сегодня разработчиками из FireCore была выпущена обновлённая версия утилиты Seas0nPass, которая получила совместимость с iOS 5.1 для приставки Applе TV 2G. Seas0nPass 0.8.3 позволяет сделать привязанный джейлбрейк Apple TV 2G с установленной iOS 5.1 Обновление программного обеспечения Apple TV приносит обновленный интерфейс, поддержку iCloud, новую заставку из фотографий и другое. Стоит отметить, что не все …

Комментариев { 2 } · Подробнее »
Будет ли джейлбрейк iOS  5.1 для iPhone 4S, iPad 2 и New iPad?
Будет ли джейлбрейк iOS 5.1 для iPhone 4S, iPad 2 и New iPad?

Наверно, все помнят, как спустя несколько часов после начала продаж New iPad, Dream-Team объявила об успешном взломе планшетника, тем самым подарив многим надежду на скорый выход утилиты поддерживающей джейлбрейк iOS 5.1 для устройств, работающих на А5. Но ситуация с разлочкой для “четверки” повторяется – прошло уже две недели, а новостей никаких нет. Хакер Pod2g признался …

Комментарий { 1 } · Подробнее »
apple-japan
Apple на первой строчке TOP 40 компаний мира

Компания Apple на данный момент находится на первой строчке рейтинга TOP 40 компаний мира. Купертиновцы смогли набрать 90,5 очка из 100 возможных. Такой высокий показатель достигнут за счет ключевых продуктов компании, и, прежде всего – нового iPad. В этом же рейтинге за 2011 год, яблочная компания находилась на 11 месте. Отличный рывок вперед, что тут …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Скачать джейлбрейк Apple TV iOS 5
Скачать джейлбрейк Apple TV iOS 5

В интернете появилась утилита для джейлбрейка Apple TV под iOS 5, на данный момент это всего лишь привязанный джейлбрейк, но в самое ближайшее время хакеры обещают выпустить утилиту для непривязанного джейлбрейка.

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Получи от Apple $15 просто так
Получи от Apple $15 просто так

Помните историю с антенной в iPhone 4, после которой Apple пришлось созывать специальную конференцию и рассказывать в деталях про мертвый хват и про новый аксессуар для телефона – iPhone 4 Bumper. Тогда, он предоставлялся бесплатно всем покупателям новенького смартфона. К чему я все это? Ах, да. Сегодня Apple запустила новую программу, смысл которой заключается в …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Когда же выйдет Apple HDTV?
Когда же выйдет Apple HDTV?

С конца прошлого года в СМИ усиленно муссируется тема первого телевизора от Apple – Apple HDTV . До сегодняшнего дня все сходились на том, что новый революционный продукт появится на прилавках в конце этого года. Исследовательская группа CLSA сегодня заставила все новостные ресурсы, хоть как-то связанные с Apple, говорить о себе. Сотрудники этой компании предрекают …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
[App Store + HD] Домашняя Библиотека
[App Store + HD] Домашняя Библиотека

Стоимость:$4.99 Версия: 1.1 Минимальная версия ПО: 4.0 Русский Язык: Да Разработчик: Sergey Shvets Доступен в: App Store – Категория Books iTunes Link С того момента, как Apple запустила свой сервис по продаже книг, iBookstore пользуется устойчивым спросом во всем мире. Но, увы, там очень мало книг на русском языке, а значит, нет ни современных произведений, …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Сколько раз люди пользуются Siri?
Сколько раз люди пользуются Siri?

Исследовательское агенство Park Associates опросило 482 пользователей iPhone 4S, чтобы выяснить как часто они пользуются голосовым помощником от Apple. Результаты оказались неутешительны – 87% респондентов пользуются Siri один раз в месяц. Половине опрошенных понравилась новая услуга в их смартфоне, и они используют её для звонков и написания текстовых сообщений. Но треть пользователей помощника не пользуются …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
iPuppies
Сделай из своего iPhone щенка

Эти электронные собачки используют iPhone в качестве батареи, морды и мозгов. Они могут передвигаться, гавкать, подмигивать и даже сопеть. Получается как виртуальный питомец, но в реальности. iPuppies изобрели в Японии, и уже сейчас все предрекают сумасшедший спрос в первый день продаж 31 марта. Щенок может корчить целых 100 гримас и, используя фронтальную камеру, реагировать на …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
[App Store+HD] Великие Изобретения
[App Store+HD] Великие Изобретения

Стоимость:$1.99 Версия: 1.1 Минимальная версия ПО: 4.0 Русский Язык: Да Разработчик: Arsidian LLC Доступен в: App Store – Категория Education iTunes Link 100 величайших изобретений, когда-либо созданных человечеством собраны воедино. Образовательное приложение «Великие изобретения» разбито на 5 этапов: доисторический период, древний мир, средние века, новое время и современность. Хронология событий наглядно покажет всю историю изобретений. …

Комментариев { 0 } · Подробнее »