Archive Апрель, 2011
mac-os-x-snow-leopard
Агентство Gartner проанализировало рынок ОС

По данным, полученным аналитическим агентством Gartner, рынок операционных систем, в долларовом выражении, за минувший год (для тех, кто забыл -2010) составил ни много ни мало 30,4 миллиарда. Хотя почему «ни много ни мало»? Конечно же, много. Для интересующихся статистикой этот показатель на 7.8% выше, чем в 2009 году. Лидер, по прежнему, Microsoft. На долю детища …

Комментариев { 2 } · Подробнее »
Q-sex
[App Store] Q Секс + 4 промо-кода

Стоимость:1.99$ Версия: 1.0 Минимальная версия ПО: 3.0 Русский Язык: Да Разработчик: Quintura Inc Доступен в: App Store – Категория Lifestyle iTunes Link Q Секс это визуальный путеводитель по теме любви и сексуальных отношений.Вы сможете найти ответы на многие личные вопросы. Как разнообразить свою сексуальную жизнь.

Комментариев { 2,935 } · Подробнее »
084350-whiteiphone_300
Белый iPhone 4 – уже завтра

Как мы уже писали ранее сегодня Apple официально объявила о том, что белый iPhone 4 поступит в продажу 28 апреля 2011 г. Приобрести долгожданный белый iPhone 4 (шутка ли сказать, что весь мир его ждал 10 месяцем) можно будет в интернет-магазине Apple, в розничных магазинах Apple Store и у ряда авторизованных реселлеров Apple. Как и …

Комментариев { 5 } · Подробнее »
redsn0w_rc13_ios4.3.2_5
Не привязанный джейлбрейк iOS 4.3.2 на iPhone, iPod touch и iPad (Инструкция)

Несколько минут назад команда Dev Team совместно с i0n1c выпустили обновленную версию RedSn0w 0.9.6 RC13 с поддержкой не привязанного джейлбрейка iOS 4.3.2. Воспользуетесь нашим подробным руководством по джейлбрейку iOS 4.3.2 на iPhone, iPod touch и iPad: Поддерживаемые устройства: Требования: Как сделать не привязанный джейлбрейк iOS 4.3.2 с помощью Redsn0w 0.9.6RC13 1. Скачайте официальную прошивку iOS …

Комментариев { 10 } · Подробнее »
iphone-4white
Белый iPhone 4 появится этой весной

Возрадуемся, граждане! «Белые» наступают. Купертиновцы официально пообещали до конца этой весны выпустить iPhone 4 в корпусе белого цвета. Тем самым подтвердив свое же заявление сделанное в октябре 2010 года. Причины задержки выпуска назывались самые разнообразные, но сейчас не буду их перечислять. Упомяну лишь одну — смартфон iPhone 4 белого цвета засвечивал фотографии из-за полупрозрачности корпуса, …

Комментариев { 15 } · Подробнее »
iPad
Каждый депутат получит iРad

Все депутаты Госудумы, следующего, шестого созыва (выбору пройдут в декабре) получат в пользование яблочные планшеты iРad. Этой информацией делится с нами «Независимая газета». В списке депутатских гаджетов уже значатся мобильный телефон, ноутбук, диктофон. Теперь вот еще и iРad полагается избранникам народа. Решение об «айпедизации» депутатов принято в ходе круглого стола “Электронный парламент: вопросы правового обеспечения”. …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
redsn0w_rc12_ios44.3.2_6
Джейлбрейк iOS 4.3.2 на iPhone, iPod touch и iPad (Инструкция)

Пользователи, обновившие свои iДевайсы на новую версию iOS 4.3.2, могут сделать привязанный Джейлбрейк своих iPhone, iPod Touch или iPad c помощью Redsn0w 0.9.6RC12 как на Mac OS, так и Windows. Поддерживаемые устройства: Нам потребуется: Как сделать джейлбрейк iOS 4.3.2на iPhone, iPod Touch или iPad 1. Скачайте официальную прошивку iOS 4.3.2 и обновите свое устройство через …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
399104
«Российский iPad» поступил в продажу

В одном из новостных обзоров мы рассказывали о российском паншетнике RoverPad, который, по словам разработчиков, сможет составить достойную конкуренцию iPad. Сегодня очередной убийца планшетника из Купертино был представлен на Международной выставке потребительской электроники‎‎ в Москве и стал доступен для заказа в онлайн магазине RoverComputers. «Российский айпэд» как его называют СМИ и сами разработчики, обладает следующими …

Комментарий { 1 } · Подробнее »
Обновление безопасности для Mac OS, Xcode 4.0.2 и Safari 5.0.5
Обновление безопасности для Mac OS, Xcode 4.0.2 и Safari 5.0.5

Следом за обновлением iOS до версии 4.3.2 пользователям так же предложено установить два программных обновления — это Safari 5.0.5 и Security Update 2011-002. На этот раз разработчики из Купертино были немногословны и лишь обмолвились, что данное обновление, рекомендованное для установки всем пользователям, Safari, «содержит новейшие обновления безопасности». На специальной странице, на которую ссылается Software Update, …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Скачать iOS 4.3.2 для iPhone, iPod touch и iPad
Скачать iOS 4.3.2 для iPhone, iPod touch и iPad

Сегодня компания Apple выпустила обновление прошивки iOS 4.3.2 для iPhone, iPod Touch и iPad. Апдейт не несёт в себе новые функции и направлен на устранение багов и уязвимостей. Технари из Курертино пофиксили ошибки, которые были обнаружены после перехода на предыдущую версию iOS. Исправлены ошибки с DNS, просмотрщиком документов, FaceTime на iPad 2. Официальный список обновлений …

Комментариев { 2 } · Подробнее »