Archive Декабрь, 2010
iPhone-Mods_s_novym_godom
Новогоднее поздравление от редакции iPhone-mods.ru

Новый Год шагает по России! От одного часового пояса к другому идет Дедушка Мороз.Слышите его шаги? Собственные корреспонденты iphone-mods передают последние новости о встрече с ним в разных уголках страны. “Уже несколько часов живём в 2011-м! Настроение новогоднее, шампанское игристое, подарки отличные!”- пишет наш автор из Владивостока. А мы в ожидании новогоднего Деда занимаемся приятными …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Skype 3.0 для iPhone с функцией видеозвонков
Skype 3.0 для iPhone с функцией видеозвонков

Сегодня в App Store вышло долгожданное обновление Skype! Как Вы уже могли догодаться, главной особенностью этого апдэйта является добавление функции видеозвонков! Итак: What’s New in Version 3.0 Усовершенствования: • Видеозвонки между абонентами Skype в сетях WiFi и 3G* • Звонки пользователям Skype на компьютеры (операционные системы Mac OS X и Windows) и другим пользователям iPhone. …

Комментариев { 2 } · Подробнее »
(Update) Кажется дождь начинается
(Update) Кажется дождь начинается

Западные новостные ресурсы наткнулись на домен, зарегистрированный 27 марта 2010 года неким George Hotz (aka Geohot). Домен носит имя Rubyra1n.com. Как не сложно догадаться, сразу посыпались предположения, что Rubyra1n – новая утилита, которая подарит нам непривязанный Jailbreak iOS 4.2.1. Нам же остается только ждать… Update: Данные в сетевом протоколе (WHOIS) для доменов blackra1n и rubyra1n …

Комментариев { 64 } · Подробнее »
Apple_2011
Календарь Apple на 2011 год

Следующий год для компании Apple будет очень насыщенным. Мы уже знаем, что в самом его начале будет запущен новый сервис Mac App Store, а также логично ожидаем появления следующих поколений iPhone и iPad. Однако, зная Стива Джобса, мы можем быть уверены, что это далеко не все сюрпризы, которые припасла для нас его компания. Эксперты журнала …

Комментарий { 1 } · Подробнее »
Fishing Kings бесплатно!
Fishing Kings бесплатно!

Fishing Kings – это очередной подарок от компании Gameloft. Увлекательный симулятор рыбалки для Вашего iPhone, iPod Touch, and iPad. В течение ограниченного времени у Вас есть возможность скачать приложение абсолютно бесплатно! Доступен для скачивания как в американском, так и в русском App Store и поддерживает iOS 2.2.1+

Комментариев { 0 } · Подробнее »
App_store
Новогодняя секция в App Store

Судя по всему, компания Apple определенно за здоровый образ жизни, поэтому в App Store появилась новая секция: “Новый год – Новый ты”! В качестве наполнения выступают программы для здоровья и фитнеса. Однако секция состоит не только из приложений по улучшению своего физического состояния, в тей также присутствуют и такие большие проекты, как Instapaper и Mortgage …

Комментарий { 1 } · Подробнее »
[4-й iКонкурс] «Cut the Rope» (Отрезали)
[4-й iКонкурс] «Cut the Rope» (Отрезали)

Cut the Rope – одна из самых ярких и веселых игр на просторах Apple Store. Несмотря на столь скромный размер она не оставит равнодушными заядлых игроков. Опыт Angry Birds показывает, что даже самые неожиданные игры становятся шедеврами и приобретают поклонников по всему миру. Одно только имя Chillingo Ltd говорит о том, что перспектива у данной …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Всё об iPad 2
Всё об iPad 2

Огромное количество слухов ходит по яблочным сообществам в отношении второго поколения планшетника iPad. iPad 2 будет компактнее своего предшественника, хотя сохранит прежний размер дисплея, а еще получит встроенные камеры, информирует японский блог Macotakara ссылаясь на источник в среде китайских контрагентов Apple. По информации китайского источника, размеры iPad 2 (таким условным именем его окрестили яблочные сообщества …

Комментарий { 1 } · Подробнее »
18 января пресс – конференция  Apple по итогам  первого квартала 2011 года
18 января пресс – конференция Apple по итогам первого квартала 2011 года

Сегодня стало известно, что 18 января в 14:00 по тихоокеанскому времени Apple подведёт пресс-конференцию. На повестке дня Стив Ддобс огласит результаты первого квартала квартала 2011 финансового года (четвертого квартала 2010 года). Аудиопресс-конференцию можно будет услышать в режиме реального времени на сайте компании Appple, после чего появится ссылка на этот подкаст. Во время конференции мы услышим …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Options
[Cydia] RetinaPad

Для того, чтобы пользователи iPad могли иметь доступ ко всей коллекции мобильных приложений в App Store, Apple разработала специальный режим совместимости, который позволяет запускать любое iPhone-приложение на iPad с двукратным увеличением изображения (2x). “Режим совместимости” жив и будет жить, но у него есть один существенный изъян: когда приложение растягивается под экран iPad, графика становится размытой! …

Комментариев { 6 } · Подробнее »