Archive Ноябрь, 2010
ultrasn0w1
Джейлбрейк и разлочка iOS 4.1/4.2.1 на iPhone 3G/3GS (Инструкция)

Сегодня командой Dev-Team была выпущена новая бета версия утилиты RedSn0w 0.9.6b5 для пользователей неофициальных iPhone 3G/3GS, «зависших» на модемах 5.14.01, 5.14.02. С помощью Redsn0w 0.9.6b5 вы сможете сделать джейбрейк прошивки iOS 4.2.1 и подготовить свой iPhone к разлочки с помощью Ultrasn0w 1.2. Не привязанный (полноценный) джейлбрейк могут сделать владельцы iPhone 3G c установленной прошивкой iOS …

Комментариев { 3,191 } · Подробнее »
ultrasn0w – Разлочка для iPhonе на iOS 4.2.1
ultrasn0w – Разлочка для iPhonе на iOS 4.2.1

Команда Dev-Team выпустила утилиту для анлока всех iPhone 3G и не всех 3Gs на прошивке 4.2.1. Подходит для 01.59.00, 04.26.08, 05.11.07, 05.12.01, 05.13.04 и, вроде как, 06.15.00 Внимание! СОВЕТУЮ ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО По сути анлок модема 06.15.00 для: – 3G – 3Gs (новый бутром) Однако, для установки именно такого модема потребуется PWNAge Tool, прошивка …

Комментариев { 45 } · Подробнее »
ios_iphone
Новая iOS 4.2.1 при загрузке проверяет baseband iPhone

Те кто постоянно следят за развитием iOS и постоянно усовершенствованием утилит предназначенных для взлома этой OS,знают ,что это противостояние компании Apple и хакеров вроде бы ни когда не закончится.Разработчики из Apple постоянно совершенствуют и закрывают дыры для взлома,хакеры всё придумывают и совершенствуют свои методы Jeilbreak ‘а. Как говориться :”Один убегает,другой догоняет!”. Вот и новейшая iOS …

Комментарий { 1 } · Подробнее »
[Cydia] Game Center для iPhone 3G на прошивке iOS 4.2.1
[Cydia] Game Center для iPhone 3G на прошивке iOS 4.2.1

Инструкция: 1. Откройте Cydia, выберите вкладку Search и введите “GC Patcher – iPhone 3G”. Установите. 2. Скопируйте из GC 3G-v4 4.2.1.zip архива папку Game Center~iphone.app в папку Applications. Папке Game Center~iphone.app и файлу в этой папке Game Center~iphone назначьте права 755. (Пользователь – Прочесть, Записать, Выполнить; Группа – Прочесть, Выполнить; Все – Прочесть, Выполнить). 3. …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Новая версия Ultrasn0w готова!
Новая версия Ultrasn0w готова!

На один день с опережением графика, MuscleNerd только что объявил, что наконец то, завершены работы по обновлению утилиты Ultrasn0w, которая делает анлок iPhone и совместима с iOS 4.2.1. В настоящее время обновленная версия Ultrasn0w еще не доступна для загрузки, но будет обнародована в ближайшее время. Все владельцы iPhone 3G и 3Gs (включая модем 5:15:04) смогут, …

Комментариев { 6 } · Подробнее »
Тест-драйв плеера iPod shuffle последнего поколения
Тест-драйв плеера iPod shuffle последнего поколения

Новый iPod shuffle очень напоминает старый, тот который вышел три года назад. Однако даже такие простые вещи, как плеер без экрана, умеют эволюционировать. Когда в январе 2005 года компания Apple впервые показала плеер под названием iPod shuffle, большинство журналистов и аналитиков посчитали его заведомо провальным устройством. Дело было в экране, точнее в его отсутствии. iPod …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
[App Store] Angry Birds “Могучий Орел”: ожидайте в декабре
[App Store] Angry Birds “Могучий Орел”: ожидайте в декабре

Что то ребята из команды Rovio зачастили с различными новостями связанными с их детищем-игрушкой Angry Birds: то тебе появление ремейка Angry Birds: Halloween, вчерашнее заявление о предстоящем мероприятии,а сегодня поступила информация о грядущем,крупном обновлении в всё той же игре которое будет носить имя:”Mighty Eagle” (Могучий орёл).С этим обновлением и можно поздравить истинных фанатов Angry Birds. …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
T7wmnQJN
[Cydia] SmartScreen 1.4 + Конкурс (Отыграли)

Мы неоднократно писали про компанию MediaPhone и её детище, прекрасном приложении для iPhone и iPad SmartScreen. 20-го ноября 2009 MediaPhone выпустила программу SmartScreen, которая с хорошим успехом начала свое шествие среди пользователей iPhone. За последний год специалисты компании регулярно (но с небольшими задержками) обновляли программу и выпускали новые виджеты. Также они выпустили SmartScreen для iPad, …

Комментариев { 1,194 } · Подробнее »
11 декабря-Rovio Mobile объявила днём “Злобных птиц”
11 декабря-Rovio Mobile объявила днём “Злобных птиц”

Компания Rovio Mobile выпустившая хитовую игру Angry Birds ,удерживающую уже долгое время верхние строчки Top в AppStore и в Android Market , для всех фанатов этой игрушки объявила 11 декабря днём “Злобных птиц”.В этот день Rovio Mobile собирается устроить грандиозное мероприятие,которое будет проходить в самом центре Лондона, а точнее на Трафальгарской площади. Что точно будет …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Анлок iPhone выйдет в это воскресенье!”
Анлок iPhone выйдет в это воскресенье!”

Хорошая новость для всех владельцев залоченных iPhone. Сегодня MuscleNerd в своём блоге сообщил,что обновление утилита Ultrasn0w позволяющая сделать анлок практически готово и работает стабильно. Все страждущие анлока уже в это воскресенье смогут установить данную утилиту из Cydia. Она будет иметь поддержку новой iOS 4.2.1. Воспользоваться Ultrasn0w пока смогут лишь владельцы iPhone 3G и 3GS. Счастливым …

Комментариев { 0 } · Подробнее »