Archive Июль, 2010
Apple выпустила браузер Safari 5.0.1 с поддержкой дополнений
Apple выпустила браузер Safari 5.0.1 с поддержкой дополнений

Apple выпустила новую версию своего браузера Safari 5.0.1 Что нового в этом обновлении: Расширения Safari; Настройка Safari с использованием функций сторонних разработчиков; Поиск расширений в Галерее расширений Safari, доступной в меню Safari и на веб-сайте extensions.apple.com. Данное обновление также содержит ряд улучшений, направленных на повышение стабильности, доступности и безопасности, включая следующие улучшения: Более точные результаты …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
obzor-ios-4-beta-2_9
Oбзор iOS 4 beta 2

Небольшой обзор iOS 4 beta 2 от нашего пользователя smolkа тестовый гаджет iPhone 3GS. Первое что меня порадовала это скорость загрузки как и аппарата, приложений (камеры) и даже прошивки в целом а так же мне показалась, что Wi-Fi стал работать более стабильнее, а вот интерфейс остался прежним. Модем у меня повысился до версии 05.14.01_BL01 (мне …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Скачать прошивку iOS 4.1 beta 2 для iPhone и iPod Touch
Скачать прошивку iOS 4.1 beta 2 для iPhone и iPod Touch

Apple выпустила релиз для разработчиков ПО – вторую бета версию прошивки iOS 4.1. Данный релиз был наиболее предсказуем из всех последних модификаций прошивок, выходивших после появления iPhone 4, это связано с многочисленными нареканиями по некорректной работе iPhone 4 под управлением iOS 4. Прошивка вышла под следующим наименованием iOS 4.1 beta 2 build 8B509b. Прошивка вышла …

Комментарий { 1 } · Подробнее »
Джейлбрейк в США теперь легален
Джейлбрейк в США теперь легален

Вчера правительство США одобрило введение новых правил, которые разрешают пользователям iPhone делать джейлбрейк своих устройств и запускать на них программное обеспечение от сторонних производителей. Кроме того, теперь граждане США могут свободно разблокировывать другие телефоны, чтобы они могли работать в сетях любых операторов связи. В частности, сообщается, что правительство одобрило несколько новых исключений для федерального закона, …

Комментарий { 1 } · Подробнее »
Apple: обзор новинок
Apple: обзор новинок

Буквально несколько минут назад после переучета возобновил свою работу легендарный Apple Online Store. Давайте посмотрим, какие сюрпризы нам приготовили «яблочники» Mac Pro Новый Mac Pro работает на и процессоре Intel Xeon сервер класса. Стоимость с 12 ядерным процессором составляет $4999. с 8 ядрами $3499. Версия с 4 ядрами стоит $2499 Теперь у мака 2 Mini …

Комментариев { 3 } · Подробнее »
Фото отчёт победителя конкурса «Лучший обзор приложений для iPhone и Mac OS»
Фото отчёт победителя конкурса «Лучший обзор приложений для iPhone и Mac OS»

Не так давно на сайте iPhone-Mods.ru проходил конкурс под названием: «Конкурс Лучший обзор приложений для iPhone и Mac OS». Призёр конкурса получал возможность выбрать Внешний аккумулятор для iPhone/iPod 1900 mAh Стальной (белый или чёрный) от друзей сайта: Bestvinyl.ru. Конкурс был достаточно творческий и победить в нем мог бы каждый кто бы постарался. Борьба была напряжённая, …

Комментарий { 1 } · Подробнее »
O чем забыла Apple?
O чем забыла Apple?

Пока Купертино выпускает очередной революционный продукт вроде iPad и iPhone 4, что-то заставило сесть и подумать некоторых людей о тех продуктах, которые остались без внимания Apple. Есть ряд продуктов, которые Apple не обновляла уже очень долгое время. На верхней строчке нашего списка – Apple TV, хотя недавние слухи о скором обновлении устройства, подтолкнули нас перенести …

Комментариев { 3,008 } · Подробнее »
Новый iLife’11 будет выпущен 7 августа
Новый iLife’11 будет выпущен 7 августа

По сведениям Macrumors 7 августа из недр Купертино выйдет в свет обновление пакета программ для Mac’ов iLife. Стоимость пакета будет составлять $79 с новыми Mac’ ми бесплатно. Из нововведений известно следующее: дата начала продаж — 7 авгутса 2010 года; все приложения будут 64-разрядными; в iPhoto будет улучшена работа функций «Места» и «Лица»; улучшенная интеграция с …

Комментариев { 3,232 } · Подробнее »
i-con-2
iCon кровать совместимая с iPad

Трепещите любители фруктового творения Apple iPad! Компания Hollandia International, выпускающая аксессуары для Apple, произвела на рынке настоящий фурор. Вашему вниманию представлен, возможно, самый оригинальный аксессуар из ранее выпущенных – неповторимая кровать iCon связанная с планшетом iPad. Вы только представьте себе! В изголовье находится док- станция для iPad и 4 полноценных динамика. А также усилитель в …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
[App Store] WMJ – новостное приложение для женщин
[App Store] WMJ – новостное приложение для женщин

Стоимость: $0.99 Версия:1.0 Минимальная версия ПО: 3.0 Русский Язык: Да Разработчик:IPS Pirates Доступен в: AppStore – Категория Lifestyle iTunes Link Приложение wmj.ru создано для того, чтобы активные, успешные и стильные женщины имели доступ к новостям и материалам информационно-развлекательного портала WomanJournal.ru в любое удобное для них время. В программе можно найти самые актуальные новости из мира …

Комментарий { 1 } · Подробнее »