Archive Апрель, 2010
Apple требует расследовать кражу протопипа iPhone четвёртого поколения
Apple требует расследовать кражу протопипа iPhone четвёртого поколения

Apple обратилась в прокуратуру округа Сан-Матео с просьбой начать расследование по факту хищения прототипа iPhone четвертого поколения который был обнародован ресурсом Gizmodo. К заявлению Apple правоохранительные органы отнеслись с о всей серьёзностью и расследование инцидента продолжается, подтвердил заместитель прокурора Стивен Уэйгстэфф. Напомним что в начале апреля блог Gizmodo опубликовал фотографии и описание iPhone 4, что …

Комментарий { 1 } · Подробнее »
WWDC_2010
WWDC 2010 будет проходить с 7 по 11 июня в Сан-Франциско

Apple официально подтвердила, что Международная конференция разработчиков программного обеспечения (WWDC) будет проходить с 7 по 11 июня в выставочном центре Moscone Center, Сан-Франциско. Конференция WWDC 2010 будет разбита на пять технологических циклов: “Среды разработки приложений”, “Интернет и Сеть”, “Графика и Медиа”, “Инструменты разработчика” и “Операционная система”. Инженеры Apple проведут более ста технических и практических занятий …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
iTunes обновился до версии 9.1.1
[Update] iTunes обновился до версии 9.1.1

Новое обновление для ITunes, который приводит нас к версии 9.1.1. Обновление можно использовать только для исправления ошибок которые присутствовали в старой версией популярного мультимедийного проигрывателя. Вот официальный список изменений:

Комментарий { 1 } · Подробнее »
[Конкурс] Открой Сейф Получи ПРИЗ![Обновлено #2]
[Конкурс] Открой Сейф Получи ПРИЗ![Обновлено #2]

Как Вы наверное могли заметить на нашем iPhone Форуме появился СЕЙФ. А медвежатники на нашем сайте есть? Внимание конкурс от команды iPhone-Mods.ru и наших друзей “www.bestvinyl.ru – Виниловые и карбоновые наклейки на iPhone, iPod Touch и другие устройства” Как Вы знаете сайт iPhone-Mods.ru ежедневно пополняется свежими новостями из мира Apple и именно там мы и …

Комментариев { 10 } · Подробнее »
Limera1n: Новая утилита для Джейлбрейка над которой работает GeoHot
Limera1n: Новая утилита для Джейлбрейка над которой работает GeoHot

Мы уже рассказывали о новых успехах молодого хакера, George Hotz который, смог добиться джейбрейка iPhone OS 4 beta и iPad. Огромное количество вопросов и догадок, когда же выйдет обновленная версия blackra1n? А может это буде совершенно новая утилита под новым названием и более расширенным функционалом и рядом поддерживающих устройств? Есть большая вероятность того, что GeoHot …

Комментариев { 5 } · Подробнее »
Thunderst0rm – швейцарская утка
Thunderst0rm – швейцарская утка

Сегодня вышла финальная версия так называемой утилиты Thunderst0rm, о которой мы Вам рассказывали. Разработчики обещали, что Thunderst0rm сможет сделать джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.3. тем самым подарив надежды людям которые по разным стечениям обстоятельств вынуждены использовать свои iPhone как плееры iPad. Но чуда, к сожалению, не произошло Thunderst0rm, и вся команда этой утилиты оказались, как …

Комментариев { 3 } · Подробнее »
smolk
iPhone – Mods в нашем полку прибыло!

Друзья хочу представить Вам нового члена нашей команды Владимир Ник: smolk). Отлично разбирается в продуктах Apple, компетентен во многих вопросах, да и просто хороший и отзывчивый человек! Просим любить и жаловать, как говориться ну и обращайтесь за помощью. Smolk добро пожаловать в команду iPhone – Mods.ru.

Комментариев { 4 } · Подробнее »
Видео

Вот так Apple шифрует свои прототипы iPhone

Gizmodo опубликовал новую статью, которая показывает, как Apple «шифрует» свои прототипы. На самом деле новый iPhone 4 кардинально отличается от всех ранее выпущенных моделей Apple. Найденный прототип iPhone 4-го поколения был искусно замаркирован под iPhone 3G. Очень умный подход, зная ажиотаж вокруг продукции Apple в таком виде новой моделью iPhone можно пользоваться тестерам не привлекая …

Комментариев { 2 } · Подробнее »
ipad
Стартовал официальный предзаказ iPad в России

«Белый Ветер Цифровой» начал демонстрацию планшета Apple iPad в российских городах. Также компания предлагает покупателям сделать предзаказ устройства, продажи которого могут начаться уже летом. Сеть магазинов «Белый Ветер Цифровой» с сегодняшнего дня, 22 апреля, предоставляет посетителям возможность познакомиться с планшетным компьютером Apple iPad вживую. Демонстрация устройства началась в магазинах, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и крупных …

Комментариев { 2 } · Подробнее »
Операционная система Android запущенна на iPhone

Хакерам команды iPhonelinux удалось запустить операционную систему Android на iPhone с возможностью загрузки OpeniBoot, что позволяет выбрать систему для загрузки Android или iPhone OS. Это пока удалось сделать лишь на iPhone EDG, но возможно уже скоро этот трюк можно будет проделать на iPhone 3G и iPhone 3GS. Смотрим видео: Если вас заинтересовал данный проект, Вы …

Комментариев { 0 } · Подробнее »