Archive Март, 2010
«Большая тройка» готова продавать iPad в России
«Большая тройка» готова продавать iPad в России

Знаменитая «таблетка» от Apple — планшетник iPad может появиться в России уже в конце этого года. Возможность продаж устройств со встроенным модулем 3G обсуждает «большая тройка». Объем закупок пока не известен, однако известны предварительные сроки поступления аппарата на полки российских магазинов — в четвертом квартале 2010 года. Опыт продаж iPhone их совсем не пугает. О …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
BlackBreeze: Исправление для iTunes 9.1 и Blackra1n
BlackBreeze: Исправление для iTunes 9.1 и Blackra1n

iH8sn0w, как и обещал, выпустил Fix для Blackra1n который решает проблему синхронизации нового iTunes 9.1 для iPhone 3GS и iPod Touch 3G с новым iBoot. Операция предельно проста. После запуска программы, вы не должны нажать на Fix my ra1n. Если Blackra1n не будет найден автоматически на вашем ПК, то нужно в открывшемся окне указать путь …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Schermata-2010-03-30-a-23.06.36-500×230
Важная информация по обновлению iTunes для пользователей Blackra1n с привязанным джейлбрейком

Несколько часов тому назад Apple выпустила обновление iTunes до версии 9.1. Владельцам iPhone 3GS и iPod Touch 3G с новым iBoot опять предстоит бороться уже сновым iTunes. После обновления iTunes перестаёт видеть iPhone. Настоятельно рекомендуем пока не обновлять iTunes до версии 9.1. По последним данным команда iH8sn0w уже работает над этой проблемой. Решение будет через …

Комментарий { 1 } · Подробнее »
itunes 9.1
[Release] iTunes 9.1

Буквально пару минут назад стала доступна загрузка новой версии iTunes 9.1 от Apple. Вот официальный список изменений: Синхронизация с iPad; Организовать и синхронизировать iBooks iPad книги скачать или добавить к вашей библиотеке ITunes; Переименовать, удалить или изменить порядок миксов Genius; Новые, более гибкие способы синхронизации медиаданных с вашего компьютера на iPhone или iPod. Приложения на …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Apple представила видео тур по iPad
Apple представила видеотур по iPad

На официальном сайте компании Apple в разделе iPad появились «ознакомительные видео туры». По сути это одиннадцать наиболее популярных приложений планшетника iPad, каждому из которых, отведён отдельный видеоролик, демонстрирующий его работу. В это список вошли Mail, Safari, Photos, Video, YouTube, iPod, iTunes, iBooks, Keynote, Pages и Numbers. Приятного просмотра.

Комментариев { 0 } · Подробнее »
[Cydia] SBRotator доступен для скачивания
[Cydia] SBRotator доступен для скачивания

Мы уже писали о предстоящем релизе в Cydia нового твика SBRotator, с помощью которого, вы можете просматривать рабочий стол iPhone в ландшафтном режиме. SBRotator работает с помощью акселерометра и при переходе из одного режима в другой самостоятельно переворачивает иконки, если это необходимо. В отличие от других аналогичных приложений, где вращаются только иконки, SpringBoard ротатор поворачивает …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
Скачать Mac OS X 10.6.3
Скачать Mac OS X 10.6.3

Компания Apple сообщила о доступности новой версии своей операционной системы Mac OS X 10.6.3. Проделана колоссальная работа программистов из Купертино, которые исправили больше сотни ошибок от предыдущей версии найденных бета-тестерами, хорошо поработали над производительностью, закрыли дыры в безопасности. Обновление 10.6.3 рекомендовано для всех пользователей Mac OS X Snow Leopard и включает в себя исправление ошибок …

Комментариев { 15 } · Подробнее »
Торговая марка iPad теперь по праву принадлежит Apple
Торговая марка iPad теперь по праву принадлежит Apple

На сей раз компании Apple понадобилось куда меньше времени, что бы приобрести в свою собственность торговую марку iPad, которая была зарегистрирована японской компанией Fujitsu в 2003 году на территории США. Стороны смогли договориться без судебных разбирательств, которые проходили 2007 году с торговой маркой iPhone в то время принадлежащей Cisco. Сумма сделки не разглашается, по всей …

Комментариев { 2 } · Подробнее »
Стив Джобс и Эрик Шмит
Google и Apple примирение близко?

Ни для кого не секрет, что отношения между Google и Apple в последнее время накалены до придела.Стив Джобс выражал своё недовольство, что поисковый гигант Google наглым образом залез на мобильный рынок, выпустив Nexus One, который технологически и «духовно» схож с продуктом Apple телефоном iPhone. Точкой кипения стало нарушение Google патента Apple, добавив поддержку мультитач в …

Комментарий { 1 } · Подробнее »
Pwn2Own_2010_0
iPhone 3GS взломан за 20 секунд

На ежегодном соревновании хакеров Pwn2Own 2010 проходящем в Ванкувере (Канада) эксперты по вопросам безопасности провели показательные атаки, нацеленные на веб-браузеры. Pwn2Own организуется компанией TippingPoint в рамках конференции CanSecWest. Соревнование, общий призовой фонд которого составляет $100 тысяч, проводится уже в четвертый раз. Итальянец Винченцо Иоццо (Vincenzo Iozzo), работающий в компьютерной фирме Zynamics, и Ральф-Филипп Вейнманн (Ralf-Philipp …

Комментариев { 0 } · Подробнее »