Archive Ноябрь, 2009
iphone 4G
Apple начала тестирование новой модели iPhone

iPhone разработчик Pandav проинформировал издание MacRumors о том, что они обнаружили в сети новую модель iPhone, которая еще не выпущена на рынок. Удалось им это благодаря интегрированным в приложение скриптам для подсчета статистики. PinchMedia, предоставляющая статистические и аналитические данные, также подтверждает появление нового устройства в районе Сан Франциско. Это устройство идентифицируется как iPhone3,1. iPhone 3GS …

Комментариев { 2 } · Подробнее »
iPhone3GS_SUPREME_1
iPhone 3GS SUPREME нет предела совершенству

Дизайнер Stuart Hughes просто-напросто «переплюнул» различные «gold edition», «luxury edition» и остальные «limited edition» телефона Apple, iPhone 3GS одним разом! Он не стал заниматься всякими мелочными делами, как позолота iPhone или нанесение на него страз от Swarovski, а решил на 100 процентов сделать корпус аппарата из 22-каратного куска золота, весом в 271 грамм! Но этого …

Комментариев { 0 } · Подробнее »
nova
[App Store] Near Orbit Vanguard Alliance

Анонс игры NOVA состоялся на мероприятии Let’s Rock ещё в сентябре месяце. С того времени прошло уже много времени, но компания Gameloft особо не балует нас новой информацией об игре. На днях появился свежий тизер игры, возможно компания Gameloft порадует нассвоим релизом очень скоро. Предположительно Декабрь этого года.

Комментариев { 2 } · Подробнее »
iphone_worm
Хакер взломавший iPhone теперь разработчик приложений

Хакер Эшли Таунс, которому только что исполнилось 21 год, получил приглашение на работу в фирму по компьютерной безопасности после того, как ему удалось создать первый вирус, проникший в мобильные телефоны компании Apple. Этот молодой человек написал вирус под названием Ikee, который менял стандартную заставку в iPhone на фотографию поп-певца Рика Эстли. Вирус был сравнительно безобидным, …

Комментариев { 2 } · Подробнее »
[App Store] Mail.ru Agent теперь доступен и для iPhone
[App Store] Mail.ru Agent теперь доступен и для iPhone

Стоимость:Free Версия: 3.0 Минимальная версия ПО: 3.0 Русский Язык: Нет Разработчик: New Internet Technologies Доступен в: App Store – Категория Social Networking iTunes Link Mail.Ru Агент – это приложение, позволяющее обмениваться мгновенными сообщениями с вашими друзьями, отправлять бесплатные SMS на мобильные телефоны, в режиме реального времени делиться своими фотографиями и управлять почтой в вашем почтовом …

Комментариев { 2 } · Подробнее »
[App Store] Skater Nation
[App Store] Skater Nation

Стоимость:$2.99 Версия: 1.2.1 Минимальная версия ПО: 2.2.1 Русский Язык: Нет Разработчик: Gameloft Доступен в: App Store – Категория Games iTunes Link Вас ждет целый мир возможностей: Oгромный трехмерный город с 9 локациями, включая пляжи, жилые районы и скейт-парки. Восемь различных скейтеров – для каждого предусмотрена индивидуальная анимация и стиль. В магазине игры можно приобрести различные …

Комментариев { 3 } · Подробнее »
4ithumb-iphone-4
4iThumbs находка для “СМСера”

4iThumbs – это накладка на экран с малехонькими выпуклыми кнопками. Они размещены под вертикальную клавиатуру. Конечно, они будут мешать когда вы используете горизонтальную клавиатуру или приложение, но для яростных СМСеров это хорошее решение.

Комментариев { 3 } · Подробнее »
2412nbig
iPhone управление умным домом

Установка умных систем домашней автоматизации может востребовать колоссальных издержек. В эту сумму включены дорогостоящие датчики, система обработки и пульт управления.В то же время система SmartLinc Insteon может предоставить пользователю те же функции но гораздо дешевле. Insteon контроллеры установлены меж устройством управления и розеткой, что позволит включать и выключать, допустим свет, при помощи вашего мобильника (оптимизировано …

Комментарий { 1 } · Подробнее »
Черная пятница в США: день скидок в App Store
Черная пятница в США: день скидок в App Store

То, что американский App Store Online около 40 минут  назад был закрыт на переучет не стало неожиданностью — достаточно вспомнить, какой сегодня день: 27 ноября, последний день рабочей недели и так называемая «черная пятница», которая в США означает начало рождественского сезона и реальный хаос в американских магазинах электроники по случаю массовых закупок подарков родне и …

Комментариев { 3 } · Подробнее »
Видео

Ой как хочется iPhone

В главной роли копия iPhone (муляж), он полностью лешен аппаратных средств, но имеющий таковой же вес и внешний вид как у оригинала. Создан он для любителей подшутить над друзьями и знакомыми. Fake iPhone стоит $ 19,95.

Комментарий { 1 } · Подробнее »