Archive Октябрь, 2009
Geohot «сломал» модем 05.11.07
Geohot «сломал» модем 05.11.07

Несколько часов назад Geohot по средствам twitter сообщил, что ему удалось “сломать” модем 05.11.07 Релиз blacksn0w намечен на 4 ноября. Ждём новостей от Geohot’a

Комментариев { 10 } · Подробнее »
Праздничные костюмы к Halloween’y в стиле Apple
Праздничные костюмы к Halloween’y в стиле Apple

Канун Дня Всех Святых — Halloween — это довольно весёлое торжество. Самое интересное занятие в данный день — это, наверное, подбирать себе костюм на тусовку и мастерить устрашающий грим. Мы живем в двадцать первом веке, в следствии этого помимо классических костюмов ведьм и вампиров, возможно выдумать и чего-нибудь поинтереснее. Хорошим источником вдохновения истинным фанатам Apple …

Комментариев { 618 } · Подробнее »
af0d5f7dca25
Apple патентует гарнитуру для iPhone и iPod

Патентное бюро USA в эти дни опубликовало потрясающую заявку Apple, в коей описывается «продвинутая» версия ее беспроводной гарнитуры для iPhone. Компания Apple на сей раз предлагает скрестить гарнитуру с плеером iPod. После подобной селекции у нее будет  возможность отлично работать в 3 режимах. Во-первых, по-прежнему, сугубо в режиме hands-free при телефонных беседах. Во-вторых, может передавать …

Комментариев { 9,061 } · Подробнее »
Skachat iTunes 9.0.2 dlya Windows i Mac OS
Скачать iTunes 9.0.2 для Windows и Mac OS

Обновление прошивки Apple TV до версии 3.0 немедленно аукнулось выпуском iTunes 9.0.2: как нетрудно догадаться, в свежий апдейт медиакомбайна Apple вошли поддержка Apple TV software version 3.0, ряд мелких улучшений и, главное, опциональная темная подложка в режиме просмотра Grid View:

Комментариев { 97 } · Подробнее »
Apple обновляет прошивку TV до версии 3.0
Apple обновляет прошивку TV до версии 3.0

События разворачивались на удивление быстро: во второй половине дня 29 октября в обновленных условиях предоставления услуг iTunes Store обнаружилось упоминание новой прошивки для Apple TV: «iTunes LP и iTunes Extras доступны только на компьютерах с установленной iTunes 9 и Apple TV с прошивкой версии 3.0 и выше». Примерно четыре часа спустя прошивка Apple TV 3.0 …

Комментариев { 9 } · Подробнее »
iphone4_concept_0
Концепт iPhone 4

Исаму Санада, известный своими концептуальными решениями будущих продуктов Apple, порадовал своим видением iPhone четвертого поколения. Хотя его и никогда не воплощались в реальности, но всегда интересно посмотреть на задумку профессионального дизайнера. Светлый алюминиевый корпус и контрастная черная окантовка дисплея? Все, как в стиле unibody iMac. Выдержан стиль, компактность устройства и тонкость исполнения.

Комментариев { 12 } · Подробнее »
Google ждет добро от Apple
Google ждет добро от Apple

Бета-версия приложения GPS-навигации Google Maps Navigation появится уже на следующей неделе, когда смартфон Motorola Droid дебютирует в сети провайдера телекоммуникационных услуг Verizon. Этот сервис также будет работать на всех устройствах с установленной платформой Android, когда они формально обновятся до версии 2.0. При этом Google заявляет, что хотела бы, чтобы Google Maps Navigation поддерживал и iPhone. …

Комментариев { 5 } · Подробнее »
ipod_video
iPod.Первый шаг к видео

За Стивом Джобсом иногда очень интересно наблюдать. Вот он несколько лет подряд уверяет общественность в том, что плееру iPod не нужен цветной дисплей и функции просмотра видео и графики, а вот совершенно неожиданно заявляет о жизненной необходимости этих функций каждому пользователю. Пример придуман не из воздуха, а взят непосредственно из жизни, когда Apple наконец оснастила …

Комментариев { 2 } · Подробнее »
Apple не будет использовать процессор Intel в iPad
Apple не будет использовать процессор Intel в iPad

Как сообщает издание Fudzilla, в будущем планшетнике Apple, скорее всего, не будет использоваться процессор Intel. Ранее предполагалось, что в основе iPad, который многие ждут в начале будущего года, будет лежать чип семейства Intel Atom. Определенно, у него есть свои преимущества, однако Apple, согласно источникам Fudzilla, затребовала снизить энергопотребление чипа в спящем режиме в 10 раз. …

Комментариев { 12 } · Подробнее »
Web
Хэллоуин: дьявольская джобсомаска

Хэллоуин уже совсем близко. Иначе говоря — пришло время подумать иначе о маскараде на День всех святых. Пришла пора пугать окружающих по-новому. Как насчет устрашающей маски самого лучшего и самого страшного CEO в мире?.. Оригинальная идея принадлежит затейникам из журнала Forbes которые год назад в рамках регулярного конкурса «Самые страшные люди года» первыми изобразили маску …

Комментариев { 9 } · Подробнее »