Лучшие игры в онлайн покер бесплатно и без регистрации доступны каждому!

Игра на деньги требует к себе адекватного отношения. В покерных комнатах разыгрываются сотни тысяч и миллионы долларов. Это одна из причин, по которой хозяева площадок требуют регистрацию, верификацию и тщательно проверяют сведения об игроке перед тем как отдать ему выигрыш. 

Но зачем подвергать себя таким проверкам тем, кто не стремится выиграть деньги, а хочет сыграть несколько раздач просто ради интереса? Любители могут найти места, где играть в покер можно онлайн без регистрации и денег.

Площадки для непрофессионалов 

Уже создано достаточное количество эмуляторов, позволяющих играть во множество видов покера. Но самыми распространенными считаются программы, предоставляющие возможность развлекаться в Техасский Холдем и Омаху. 

Найти онлайн покер можно на бесплатных игровых сайтах, в социальных сетях. Рассмотрим подробнее эти варианты.

Особенности бесплатной игры

Пользователь не чувствует себя обделенным, выбирая этот способ. Доступ к столам осуществляется через компьютер или мобильные устройства. На мониторах отображается стол, карты. Пользователь управляет игровым процессом с помощью кнопок. 

В развлекательных сайтах, предоставляющих услуги через Одноклассники, Фейсбук, ВКонтакте и другие онлайн сообщества, нет необходимости тратить время на регистрацию, для входа можно использовать уже существующий в сети аккаунт. 

Столы наполняются быстро, ставки делают условными фишками.

Это главное преимущество эмуляторов — нет риска проиграть собственные деньги. Но держать себя в руках игрокам надо. Это касается тех случаев, когда есть возможность покупать плеймани за реальные деньги. Азарт может настолько увлечь, что клиент потратит денег не меньше, чем в настоящем руме. 

Во время раздач клиенты могут общаться друг с другом, заводить новые знакомства. Отсутствие риска проиграть деньги устраняет необходимость соблюдать меры предосторожности для предотвращения сговоров, махинаций и использования запрещенного софта.

Кроме приятного общения, некоторые онлайн площадки предоставляют лучшим игрокам материальные подарки. 

Обзор игр без регистрации

«LiPoker» доступна на игровых ресурсах еще и без загрузок. Ее просто открывают в браузере и развлекаются. Пользователю нужно заранее договориться с партнерами о начале сессии и потом отправить им ссылку. Игровой процесс идет в любом браузере.

За одним столом может собраться максимум девять человек, компьютер ведет статистику выигрышей и проигрышей. Организатор может определять размер максимальной ставки.

Горячие клавиши и ранжирование рук упрощают жизнь новичкам. Если это сугубо дружеский пул, то организатор может закрыть вход паролем и случайные игроки сюда не попадут.

Азарт — чувство сильное и непредсказуемое. Поддавшись ему, друзья могут стать антагонистами из-за каких-либо недопониманий. Чтобы не разрушать дружбу, разработчики внедрили в софт запись всех ходов, благодаря чему можно решить недоразумения и анализировать свою игру.

Софт «Покер на месте» предоставляет возможность использовать одну из фишек живой игры. С помощью веб камер на сайт передаются изображения оппонентов и всего, что они делают или говорят. Однако здесь есть подводный камень. Для проведения игры используется платный сервис Twilio Video. Поэтому пользователям придется либо оплатить время, либо перезагружаться через каждые 20 минут. Второй вариант менее удобен.

Если клиент планирует использовать «Покер на месте» в течение длительного времени, то предпочтительнее зарегистрироваться на сайте. Постоянные клиенты могут сохранять пользовательские настройки.

Также можно найти сразу много игр на одном сайте. Для это следует на https://pokeronlinerus.com/igry-onlajn-poker/ зайти. Посетителям будет предложено на выбор несколько десятков покерных мини-игры без регистрации и совершенно бесплатно.

Приложения для Андроид  

В каталогах типа Гугл Плей Маркет тоже можно найти покерные игры. Самыми популярными считаются:

  • Губернатор покера,
  • World Series of Poker,
  • Zynga Poker.

С помощью этих приложений можно играть онлайн с компьютерным интеллектом и живыми соперниками со всего мира. За активность здесь выдают бонусные фишки, так что можно продолжить игру даже после потери банкролла.

Очевидно, что играть в покер онлайн без денег и регистрации увлекательно. Любители не испытывают давления от риска потерять деньги. Поэтому чувствуют себя раскованно и могут проводить время играючи. 





Комментарии закрыты.