Стали известны победители iPhone Photography Awards 2016

В этом году уже девятый раз подряд состоялся конкурс фотографии iPhone Photography Awards 2016, в котором принимали участие пользователи «яблочных» смартфонов со всего мира. Для участия в данном мероприятии не требуются профессиональные «зеркалки» и множество фото-аксессуаров. Достаточно лишь талантливо воспользоваться камерой iPhone. Для обработки фотографий, высылаемых на конкурс, разрешается использовать только мобильные графические редакторы.

AwardPhotoApple_3

В этом году в конкурсе принимали участие тысячи владельцев iPhone из 139 стран мира. Главный приз iPhone Photography Awards 2016 был присужден китайскому фотографу, создавшему фото «Мужчина и орел».

iPhonePA2016_5

iPhonePA2016_6

В число победителей вошли и другие пользователи, фотографии которых были признаны лучшими в различных тематических разделах, например, в категории «Пейзажи», «Еда», «Путешествия» и др. Всего на конкурсе было представлено 19 тематических разделов. Увидеть все снимки, победившие в конкурсе, можно на официальном сайте мероприятия iPhone Photography Awards.

На заметку: Качественно выполнить ремонт квартир вам помогут в компании http://kvadratremont.ru/remont-kvartir-v-toksovo/. Здесь вы сможете заказать ремонт квартиры по собственному дизайну. Рекомендуем к сотрудничеству!





Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий