Озвучена предварительная дата конференции разработчиков WWDC-2018

Летняя «яблочная» презентация в ходе конференции разработчиков WWDC стала уже ежегодной традицией. Во время мероприятия Apple зачастую представляет свои программные, а также некоторые другие новинки. Точная дата презентации Купертино на WWDC этим летом станет известна несколько позднее, но в издании Macrumors проанализировали даты прошлых лет и выяснили предварительную дату WWDC 2018.

03

Обычно WWDC проводится в июне. В прошлом году местом проведения конференции стал презентационный холл McEnery в Сан-Хосе, Калифорния. Судя по данным ряда источников, в этом году производитель iPhone снова вернется в это место, хотя и не исключено, что мероприятие будет перенесено в центр Moscone в Сан-Франциско, где WWDC проводилась несколько лет.

Представители Macrumors проанализировали расписание забронированных событий в календаре центра McEnery и сделали вывод о том, что WWDC-2018 пройдет с 4 по 8 июня, что очень похоже на правду. В календаре период с 11 по 28 июня занят другими событиями, поэтому весьма логично, что первая неделя июня придется на ежегодную конференцию разработчиков.

В число новинок, которые Apple представит этим летом, могут войти обновленный смартфон iPhone SE 2, а также новое поколение iPad Pro с с камерами TrueDepth и сканером Face ID.





Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий