iPhone & iPad forum Russia: Jailbreak iPhone 4 - iPhone & iPad forum Russia

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Jailbreak iPhone 4

#1 Пользователь офлайн   Escape777 

  • Наблюдатель
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 21 Апрель 10
  • ГородМосква
  • Аппарат:Iphone 4
  • Прошивка:4.0.1
  • JailBreak:Comex
  • OS:Windows 7HP

Отправлено 28 Июль 2010 - 19:50

Добрый день всем участникам данного форума, сегодня столкнулся с такой ситуацией, решил купить 4-ю модель телефона , прозвонил по 2-м номерам, с целью приобрести аппарат за 35 тыс производства США в объявлениях писали, что телефон разблокирован и может работать с любой симкой. Прозвонил, но мне сказали в обоих местах, что их уже продали, после того, как сделали джейл... Я с недоумением поинтересовался,- Неужели на них уже есть джейл, мне ответили, что уже да, и сами его взламывали.... Каким образом это возможно сделать, ну анлок модема понятно, что есть...? На прошлой неделе было все то же самое, не успел в паре мест забрать вовремя, все твердят, что с джейлом Американцы.... Просто очень хочется купить, но каким образом потом ломать?)))
0

#2 Пользователь офлайн   smolk 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 869
  • Репутация: 253
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • ГородНижневартовск
  • Аппарат:4S
  • Прошивка:5.0.1
  • JailBreak:есть
  • OS:win 7 & win xp & mac os

Отправлено 28 Июль 2010 - 20:01

я думаю что эта утка если бы был джеил мы об этом знали согласен :bs: если конечьно у них нет своего хакера который работает в подвале :lol:
0

#3 Пользователь офлайн   Escape777 

  • Наблюдатель
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 21 Апрель 10
  • ГородМосква
  • Аппарат:Iphone 4
  • Прошивка:4.0.1
  • JailBreak:Comex
  • OS:Windows 7HP

Отправлено 28 Июль 2010 - 20:32

Просмотр сообщения★smolk★ (28 Июль 2010 - 20:01) писал:

я думаю что эта утка если бы был джеил мы об этом знали согласен :bs: если конечьно у них нет своего хакера который работает в подвале :lol:


))) Не знаю даже что и думать, дело в том, что похожие объявления висят, но телефоны не проданы и я пока их не собираюсь брать, а те, что пару раз сказали, якобы у них были американцы и они делали на них джейл после 15 минут с опубликования сообщения говорили, что тело уже продано....))
Бываю только на этом сайте, поскольку тут все своевременно выкладывают)) За что всем кто, прикладывает для этого силы-огромный Respect! Будем ждать....))
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Чем сделать Jailbreak и unlock моего iPhone? * * * * * msv 
  • 7 Ответов
  • 9 911 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) iPhone победил Jailbreak Xikero 
  • 4 Ответов
  • 4 239 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Spirit- утилита для не привязанного jailbreak iPad, iPhone и iPod Touch * * * * *
Jailbreak iPad, iPhone или iPod Touch с прошивкой 3.1.2, 3.1.3, и 3.2
☆kolyamba2009☆ 
  • 287 Ответов
  • 190 630 Просмотров
Закрытая тема Jailbreak от DevTeam всех версий iPhone OS 4,0 бета для Mac OS. ☆kolyamba2009☆ 
  • 16 Ответов
  • 16 251 Просмотров
Закрытая тема Redsn0W 0.9.5 Beta – Jailbreak Iphone Os 4 Beta 1 msv 
  • 1 Ответов
  • 6 211 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей