iPhone & iPad forum Russia: Обновление. Redsn0w 0.9.5b5-5 - iPhone & iPad forum Russia

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обновление. Redsn0w 0.9.5b5-5 Джейлбрейк iOS 4.0.2 для iPhone 3G и iPod Touch 2G Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   SWAT 

  • iGuru
  • Группа: Гл. Модераторы
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 68
  • Регистрация: 26 Ноябрь 09
  • ГородМайкоп
  • Аппарат:iPhone 5 16Gb white + iPad 3 64 gb wifi +3G white
  • Прошивка:7.0.4-7.0.4
  • JailBreak:evasi0n
  • OS:Windows 7 максимальная (64bit)

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 07:13

Просмотр сообщенияangel-ju (06 Октябрь 2010 - 16:44) писал:

конечно пробОвал !!!!! Тут столько всего что капец у меня на синдии 11 обновлений висит !!!! А вэйфая нет !!!!

Я не могу понять что трудно подсказать что ли ???

на главной страницы cydia есть кнопка смотри 1 скрин make my life easier, thanks жмешь на нее!!!


Изображение


после этого перегружаешь iPhone. И заново заходишь в cydia - должно быть это см. 2 скрин

Изображение

P.S. (если ты увидишь надпись This device has on file for iPhone OS  SHSH 4.1 то это означает что ты сможешь поставить прошивку только 4.1!!!

да и возможно подпись уже была сохранена. Для этого достаточно посмотреть еще раз главную страницу!!!

Да и последнее для обнавления файлов в cydia не обязательно иметь WIFI достаточно быть в зоне действия 3G или (стабильного EDGE и GPRS)
 
0

#42 Пользователь офлайн   Honduras 

  • Наблюдатель
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 05 Май 10
  • ГородХабаровск
  • Аппарат:3GS и 4
  • Прошивка:3.1.3
  • JailBreak:Redsn0W 0.9.4
  • OS:Xp

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 16:03

Просмотр сообщенияSWAT (07 Октябрь 2010 - 07:13) писал:

на главной страницы cydia есть кнопка смотри 1 скрин make my life easier, thanks жмешь на нее!!!


Изображение


после этого перегружаешь iPhone. И заново заходишь в cydia - должно быть это см. 2 скрин

Изображение

P.S. (если ты увидишь надпись This device has on file for iPhone OS  SHSH 4.1 то это означает что ты сможешь поставить прошивку только 4.1!!!

да и возможно подпись уже была сохранена. Для этого достаточно посмотреть еще раз главную страницу!!!

Да и последнее для обнавления файлов в cydia не обязательно иметь WIFI достаточно быть в зоне действия 3G или (стабильного EDGE и GPRS)
 

погоди я помню у меня на 3джс тоже была надпис зеленинкая !!!!!!! это что значит я могу без симкарты его разлочит ???? правдо я не знаю какя версия прошивки там написана была !!!!!! а на 3дж я все сохранил сшсш ! сейчас прошивка скачивается !!!!!
0

#43 Пользователь офлайн   SWAT 

  • iGuru
  • Группа: Гл. Модераторы
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 68
  • Регистрация: 26 Ноябрь 09
  • ГородМайкоп
  • Аппарат:iPhone 5 16Gb white + iPad 3 64 gb wifi +3G white
  • Прошивка:7.0.4-7.0.4
  • JailBreak:evasi0n
  • OS:Windows 7 максимальная (64bit)

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 17:26

Просмотр сообщенияHonduras (08 Октябрь 2010 - 16:03) писал:

погоди я помню у меня на 3джс тоже была надпис зеленинкая !!!!!!! это что значит я могу без симкарты его разлочит ???? правдо я не знаю какя версия прошивки там написана была !!!!!! а на 3дж я все сохранил сшсш ! сейчас прошивка скачивается !!!!!

нет на 3GS без sim карты не не сделаешь активацию.... единственный инструмент который делает активацию iPhone без sim карты это утилита redsnow НО на 3GS она не катит!!!
0

#44 Пользователь офлайн   Honduras 

  • Наблюдатель
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 05 Май 10
  • ГородХабаровск
  • Аппарат:3GS и 4
  • Прошивка:3.1.3
  • JailBreak:Redsn0W 0.9.4
  • OS:Xp

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 15:08

не могу понять вроде все делаю правильно !!! но почему то подсовывая редсноу прошивку на 3дж он ее не видит !!!!!

точнее не прошивает !!!!
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Даунгрейд прошивки с 4.0 до 3.1.3(Обновление) ☆kolyamba2009☆ 
  • 93 Ответов
  • 73 352 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Предварительно о Microsoft Office for Mac 2011 [Обновление] ☆kolyamba2009☆ 
  • 1 Ответов
  • 4 260 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Обновление до iOS 4: обратная сторона медали Xikero 
  • 1 Ответов
  • 3 433 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Apple выпускает обновление системы Mac OS X 10.6.4 Xikero 
  • 0 Ответов
  • 2 961 Просмотров
Закрытая тема (Обновление) iTunes 9.1.1 ☆kolyamba2009☆ 
  • 4 Ответов
  • 7 181 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей